Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дисплеи iPhone 11 OLED говорят о том, что они такие же, как Samsung Galaxy S10-х

Apple iPhone 11, как сообщается, будет поставляться с теми же OLED-дисплеями, которые использовались для Samsung. Galaxy S10 и Galaxy Note 10. Этот шаг, вероятно, поможет Samsung Display несколькими способами, включая сокращение списка поставщиков, которые он использует для приобретения материалов, и закупки большего количества из меньшего пула поставщиков, говорится в отчете.

С тех пор как компания из Купертино представила OLED-дисплеи в iPhone, она использовала панели Samsung, но это может быть первый раз, когда она использует те же панели, что и в собственных телефонах Samsung, Apple Инсайдер сообщает, со ссылкой на южнокорейское издание The Elec.

Дисплеи на Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10 + имеют более высокую плотность пикселей при 550ppi и 522ppi соответственно, по сравнению с iPhone XS и iPhone XS Max, которые имеют плотность 458ppi каждый. Новые дисплеи могут повлиять на разрешение экрана моделей iPhone.

В этом году производитель iPhone выпустит три модели iPhone 11 – D43 (внутреннее имя) заменит iPhone XS Max, D42 (внутреннее имя) заменит iPhone XS, а N104 (внутреннее имя) заменит iPhone. XR.

Другие сообщения утверждают, что три модели iPhone названы iPhone 11 Pro Max, iPhone 11 Pro и iPhone 11 соответственно. Согласно предыдущим сообщениям, новые модели iPhone 11, заменяющие серию iPhone XS, будут иметь заднюю тройную настройку задней камеры, и все три датчика будут расположены одинаково, в то время как iPhone 11 будет иметь двойную заднюю настройку камеры.

Общеизвестный Apple Аналитик Минг-Чи Куо также ранее предполагал, что будущие модели iPhone будут оснащены обратной беспроводной зарядкой. Две недавние утечки также привели к тому, что дата запуска iPhone 11 была назначена на 10 сентября, что соответствует предыдущим запускам iPhone. Другая утечка утверждает, что все три модели iPhone 2019 будут запущены и выпущены одновременно, в отличие от предыдущих стратегий.

Add comment