Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дисплей Acer Predator Triton 500: 300 Гц появится в ноутбуке в конце этого года

Дисплей Acer Predator Triton 500: 300 Гц появится в ноутбуке в конце этого года Картина: Acer

Дисплей с 300 герц и даже встроенным в ноутбук – это объявление от Acer на IFA 2019. В четвертом квартале этого года производитель хочет представить Predator Triton 500 в вновь выпущенном варианте модели за 2600 евро на рынке. ,

Панель Full HD с частотой 300 Гц

Новый Predator Triton 500 был уже многим от Acer в этом году: изначально выпущенный в начале года, серия сменилась с Core i-8000 на Core i-9000 в начале лета. Дисплей всегда был решением Full HD с 144 Гц и поддержкой G-sync. Именно здесь Acer снова полагается на IFA.

300 Гц будет доступен с четвертого квартала, и, по словам менеджеров по продуктам Acer, даже по требованию ComputerBase. До сих пор многие дисплеи были «разогнаны» в дополнение к стандарту панели, так как 144 и 240 Гц распространены в промышленности. Количественное время отклика 3 мс, которое Acer указывает для панели Full HD IPS, как обычно, возможно только при перегрузке.

картина 1 от 4

Внутренние ценности остаются нетронутыми

По железу по большому счету ничего не меняется, но устройство немного тяжелее. Predator Triton 500 продолжает играть в 15,6-дюймовом классе и теперь имеет высоту 17,9 мм и вес 2,1 кг – варианты ранее рекламировались с весом 1,9 кг. Движение обеспечивается процессором Intel Core i7-9750H с шестью ядрами из семейства Coffee Lake-H Refresh с 45 Вт TDP и 16 ГБ ОЗУ в двухканальной конфигурации. График на адаптивном экране рассчитывает либо Nvidia GeForce RTX 2060 Max-Q, RTX 2070 Max-Q или RTX 2080 Max-Q. Объем памяти составляет 1 ТБ, как у NVMe SSD.

Разъемы в основном соответствуют стандарту USB типа C, поддержка Thunderbolt и вывод изображения из них включены. Но также на снимках можно увидеть множество классических связей. Встроенная 4-элементная батарея емкостью 5550 мАч рассчитана на 8 часов, разумеется, не во время игровых сессий. Для работы на 180-ваттном блоке питания рекомендуется, так как в режиме работы от батареи CPU и GPU как обычно понижают тактовую частоту, а полная мощность недоступна.

Многие модели под тем же именем в торговле

Издание с 300-Гц дисплеем должно появиться только с четвертого квартала, заявил производитель IFA 2019. О домашней странице производителя рекламируется три варианта, однако, сегодня всегда говорится о 300 Гц для дисплея. В спецификациях устройства с надписью «New» по-прежнему рекламируются с частотой 144 Гц. На самом деле производитель ссылается на последнее обновление, которое обновили процессоры.

Даже ссылка на магазин, где продукт уже доступен, показывает только 144-Гц дисплей в сочетании с новыми процессорами. Здесь важно обратить внимание на покупку, потому что у Acer у Triton сейчас много разных моделей в торговле.

ComputerBase получила информацию об этой статье от Acer под NDA. Единственным требованием была как можно более ранняя дата публикации.

Add comment