Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дисплей iPhone 11 Pro признан лучшим в смартфоне благодаря DisplayMate

Автор: Раджеш Пандей 23 сентября 2019 года в iPhone 11 Pro

DisplayMate представляет обзор Super Retina XDR на iPhone 11 Pro и, что неудивительно, признан лучшим смартфоном с дисплеем и рейтингом A +. До сих пор эту корону держал Samsung Galaxy Note 10+ и его динамический AMOLED дисплей.

В большинстве обзоров iPhone 11 Pro не говорилось об улучшенном дисплее Super Retina XDR. Многие утверждали, что кроме более высокой яркости, улучшения не были видны сразу. Тестирование Display Mate ломает улучшения, которые дисплеи iPhone 11 Pro по сравнению с iPhone XS, и их много:

  • Пиковая яркость на 17% выше 821 нит.
  • Пиковая яркость HDR 1290 нит.
  • Высочайшая полноэкранная яркость OLED smartphones,
  • Самый высокий полноэкранный рейтинг контрастности в окружающем свете.
  • Наименьшее изменение яркости с углом обзора.
  • Запись откалибрована на полную белизну экрана Яркость 770 нит.
  • Эффективность дисплея улучшилась на 15%.
  • Впечатляющая точность цвета 0,9 JNCD, которая визуально неотличима от идеальной.
  • Низкая отражательная способность экрана 4,5 процента.

Как и прошлогодний iPhone XS, Apple Выполняет заводскую калибровку всех устройств iPhone 11 Pro для обеспечения точности цветопередачи и контрастности, что делает их наиболее точными дисплеями на рынке.

Несмотря на более высокий уровень яркости, дисплей Super Retina на iPhone 11 Pro на 15% экономичнее, чем OLED-панель на iPhone XS. Это, вероятно, играет ключевую роль в увеличении времени автономной работы iPhone 11 Pro.

IPhone 11 Pro Max также имеет рекордную пиковую яркость экрана 770 нит и 820 нит при типичном среднем уровне изображения 50%, что примерно вдвое больше, чем у большинства высококлассных смартфонов. По сравнению с iPhone XS Max, iPhone 11 Pro Max имеет ряд заметных улучшений, включая увеличение пиковой яркости на полный экран на 17% и повышение энергоэффективности дисплея на 15%.

Что впечатляет, так это то, что Apple до сих пор поставляет OLED-панели от Samsung для своей серии iPhone 11 Pro, и в то же время ей удалось победить флагман корейской компании в области дисплеев. Также похвально видеть Apple раздвигать границы с точки зрения производительности дисплея с новым iPhone каждый год.

Что вы думаете о дисплее Super Retina iPhone 11 Pro Super Retina? Исходя из старого iPhone, вы заметили улучшения сразу?

[Через DisplayMate]

Add comment