Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Для атакующих Rainbow Six Siege DDoS идут запреты, письма о прекращении и отказе

Если в последние несколько недель вы играли в Rainbow Six Siege с трудом, вы не одиноки. С момента запуска Ember Rise тактический шутер Ubisoft стал целью широкого спектра атак типа «отказ в обслуживании», и сегодня Ubisoft подробно описала некоторые конкретные шаги, которые компания предпримет в связи с продолжающимися перебоями в обслуживании.

В соответствии с заявлением Ubisoft, для игроков, которые были определены как «худшие нарушители», ожидают волны запрета. Эти запреты начнутся на следующей неделе и будут «продолжаться по мере необходимости», нацеленные на обидчивых игроков как на ПК, так и на консолях. Разработчики говорят, что они «оценили наши варианты» в отношении судебных исков против правонарушителей и в скором времени будут выпускать уведомления о прекращении и отказе от уведомлений всем, кто размещает службы DDoS.

Тем временем разработчики снижают нагрузку на сервер, чтобы смягчить эффект от атак. Серверы ранее принимали по три матча за штуку, а теперь будут размещать только один. Штрафы за ранний выход из матчей также будут временно отключены до тех пор, пока законные игроки больше не будут выбиты из игр.

Ubisoft заявляет, что она также обновляет свои усилия по мониторингу трафика и работает с командой облачных технологий Microsoft, чтобы помочь найти решения.

DDoS-атаки остаются нерешенной проблемой даже для таких известных компаний, как Valve. Разработчики могут предпринять шаги, чтобы смягчить их последствия, но пока никто не придумал универсального решения.

ИНФОРМАЦИЯ

купить сейчасКафельная плитка Rainbow Six Siege

Add comment