Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Для полной зарядки телефона Oppo 65 Вт SuperVOOC требуется менее 30 минут.

Технология аккумуляторов произвела революцию в мире индустрии смартфонов и электрических приборов, представив новую технологию, которая позволяет быстро зарядить аккумулятор всего за 30 минут. Клиенты жалуются на неэффективное использование батареи с возрастов. Но с выходом OPPO 65W SuperVOOC на рынок мобильной связи люди были впечатлены 30-минутной сверхбыстрой скоростью зарядки.

65W SuperVOOC 2.0 использует высококачественную настройку и оптимизацию алгоритмов, аппаратного и программного обеспечения для повышения эффективности работы устройства. Это одна из самых передовых технологий зарядки, которая может заряжать до 27% всего за 5 минут. Эта технология использовала полупроводники из нитрида галлия для сокращения времени зарядки и размера адаптера. Кроме того, он может доставить приятную зарядку, подавляя тепловыделение и используя продуманные конструкции и компоненты.

Сравнение с другими брендами

Теперь давайте посмотрим на скорости зарядки, предлагаемые другими брендами.

  1. Vivo разработала технологию интенсивной ультрафиолетовой зарядки 120 Вт, которая может полностью зарядить батарею всего за 13-15 минут.
  2. У Xiaomi безумная 100 Вт Turbo Super Charging, для зарядки которого требуется всего 17 минут.
  3. Samsung Galaxy Note 10 недавно выпустила свою новую зарядку 45 Вт, которая оказалась самым востребованным телефоном.
  4. Apple iPhone X требуется не менее 3 часов для зарядки аккумулятора в течение 10 часов непрерывного использования для клиентов.

Брайан Шен, вице-президент по глобальным маркетинговым операциям в Oppo, недавно поделился видео Twitter который показал, насколько быстро телефон с батареей на 4000 мАч будет заряжаться от 0 до 100 с этим зарядным устройством на 65 Вт от Oppo. Видео подтверждает, что телефон полностью заряжен менее чем за 30 минут (26, если быть точным).

Ожидается, что Oppo Reno Ace будет выпущен с этим зарядным устройством мощностью 65 Вт в середине октября 2019 года. Reno Ace также будет иметь частоту обновления дисплея 90 Гц.

OPPO обновила технологию VOOC Flash, которая помогает пользователям заряжать свои мобильные телефоны в кратчайшие сроки. Кроме того, OPPO имеет пять защитных функций, обеспечивающих максимальную безопасность провода, адаптера и трубки. Развивающаяся сеть 5G и приложения, требующие высокой мощности, диверсифицировали спрос на OPPO smartphones из-за его длительного срока службы батареи и удобного использования продукта. Кроме того, OPPO успешно работает над расширением своей экосистемы VOOC для внешних партнеров, работая с более чем 25 компаниями по всему миру.


Add comment