Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Для устройств Microsoft с двумя экранами Windows 10X приближается

Продолжает появляться новая информация о мероприятии, которое Microsoft проведет 2 октября. Согласно новой информации, Microsoft представит новую операционную систему для своих складных устройств или устройств с двумя экранами.

Microsoft уже некоторое время работает над мероприятием, которое они проведут 2 октября. На этом мероприятии ходили слухи, что компания представит некоторые из своих устройств с двумя экранами. Ходят слухи не только об этом, но и о том, что Microsoft представит специальную операционную систему для этих складных устройств или устройств с двойным экраном.

Эван Бласс, известный своими точными предсказаниями, также является одним из тех, кто утверждает, что эти утверждения могут быть правдой. Хотя не объясняется, чем отличается интерфейс Windows 10X, Windows Среди информации есть информация о том, что она не будет точно такой же, как 10. Windows приложения 10X, Windows Оно будет отличаться от 10, но только Windows Он также будет использовать приложения в 10, визуализируя их.

Windows Где будет использоваться 10X?

В данный момент Windows Есть еще много деталей, которые мы не знаем о 10X. Мы знаем, что Microsoft давно работает над Centaurus. Centaurus — это операционная система, предназначенная для работы на гибридных планшетах или ноутбуках с двумя экранами (например, Yoga Book). Если эта система Windows Он может быть разработан как более легкая версия 10X. Что ж Windows Выпуск 10X также проложит путь Centaurus.

Конечно, эта разработка не будет иметь функции возрождения проекта планшета Courier, который был отменен некоторое время назад, к жизни. Ожидается, что Centaurus будет работать как дополнительный дополнительный компьютер, а не как основной.

Источник: https://www.engadget.com/2019/10/01/windows-10x-двойной экран-ОС/?guccounter=1