Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Для Minecraft с Nvidia RTX Windows 10 Live Beta: как скачать

Всемирно известный плеймейкер Minecraft получает новую бета-версию Windows Теперь его можно загрузить и воспроизвести при условии, что у вас есть 10-я бета-версия, которая позволяет вам использовать технологию RTX от Nvidia, такую ​​как трассировка лучей и DLSS 2.0 в игре. Windows 10 компьютеров, отвечающих минимальным требованиям. Nvidia говорит, что GPU сотрудничает с Minecrafters для создания шести миров-создателей, которые демонстрируют возможности трассировки лучей. Его можно бесплатно скачать с мирового игрового рынка.

С помощью этой бета-версии вы можете увидеть реалистичные жесткие и мягкие тени в любом месте с реалистичным ярким светом windows и заполняя промежутки в поле, все источники света обеспечивают реалистичное отражение и отражаются от поверхности и обеспечивают естественный атмосферный эффект.

.embed-container {location: родственник; субстрат: 56,25%; высота: 0; переполнение: скрытое; максимальная ширина: 100%; } iframe контейнера .embed, объект контейнера .embed, встроенный контейнер. embed {position: absolute; верх: 0; слева: 0; ширина: 100%; высота: 100%; }

Перед загрузкой, Windows 10 ПК отвечают следующим минимальным требованиям:

  • Графический процессор: NVIDIA GeForce RTX 2060 или лучше
  • Процессор: Intel Core i5 или аналогичный или лучше
  • Оперативная память: 8 ГБ или более
  • Память: 2 ГБ (игры, а также миры и пакеты ресурсов)
  • ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10 х64

Microsoft и Mojang, разработчики Minecraft, выпустили бета-версию через программу Xbox Insider. Для получения полной информации о том, как зарегистрироваться в бета-программе Nvidia, есть подробные заметки на веб-сайте. Вам также необходимо иметь копию Minecraft Windows Топ 10 и самое главное участие в этой бета-версии.

Есть еще несколько вещей, которые нужно иметь в виду, прежде чем создавать мир в бета-версии RTX. Любой открытый мир в бета-версии RTX не будет доступен в других бета-версиях Minecraft или даже в полной версии Minecraft с RTX, которая будет выпущена в будущем. Nvidia рекомендует делать копии и резервные копии всех миров, в которые вы хотите играть, в бета-версии RTX, чтобы впоследствии их можно было вернуть в другой версии Minecraft.

Кроме того, поскольку это бета-версия, в игре есть некоторые известные проблемы, о которых команда уже знает. Для лучшей производительности Nvidia рекомендует играть в полноэкранном режиме с разрешением 1, разрешением 920 × 180 пикселей, с расстоянием просмотра луча, установленным на 8.