Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Для Windows 11/10 загрузите Gaaiho PDF Reader бесплатно

Все основные веб-браузеры поставляются со встроенным средством чтения PDF-файлов, что означает, что нет необходимости устанавливать на ПК стороннее программное обеспечение для чтения PDF-файла. Те пользователи, которых не устраивает встроенная в браузер программа для чтения PDF-файлов и которые хотят загрузить и установить элегантную программу для чтения PDF-файлов, могут использовать Gaaiho PDF Reader.

Программа для чтения PDF-файлов Gaaiho для Windows 11/10

Gaaiho PDF Reader — бесплатная программа для чтения PDF-файлов с красивым пользовательским интерфейсом. Если вы являетесь пользователем Windows и ищете красивое программное обеспечение для чтения PDF-файлов, мы рекомендуем загрузить и установить Gaaiho PDF Reader. В отличие от большинства других программ для чтения PDF, Gaaiho PDF Reader обладает элегантным пользовательским интерфейсом с множеством функций. Он использует плоские значки, которые красиво смотрятся в Windows 10. После использования этой программы для чтения PDF вам понравится этот инструмент.

Gaaiho Reader, вероятно, единственная программа для чтения PDF-файлов, которая обладает таким большим количеством функций, когда дело доходит до функций. Он позволяет редактировать файл PDF, добавляя аннотации, заметки, комментарии, закладки, штампы и рукописные подписи. Выделение слов выбранных частей документа – еще одна функция этого программного обеспечения. Он даже позволяет вам добавлять рукописную подпись к файлам PDF, защищать PDF паролем с помощью функции шифрования и выполнять поиск в файле PDF, чтобы найти слово или фразу.

Вы можете прикрепить файл (изображение или документ) к вашему файлу PDF и перенести его на другой компьютер. Если у вас недостаточно времени для просмотра PDF-файла, вы можете воспользоваться встроенной функцией Прочитать эту страницу или же Читать до конца (Текст в речь), чтобы прочитать ваш документ с помощью самого программного обеспечения.

И последнее, но не менее важное: Gaaiho PDF Reader также позволяет быстро загружать файлы PDF в вашу учетную запись Dropbox. Те, у кого нет учетной записи Dropbox, могут отправлять PDF-файлы, используя учетную запись электронной почты или Evernote.

Скачать Gaaiho PDF Reader

Исследуйте больше, загрузив и установив Gaaiho PDF Reader отсюда. Его размер составляет всего около 51 МБ.