Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дни бесплатной игры Xbox Live Gold: Vigor

Участники Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate могут играть сила бесплатно на Xbox One в дни бесплатных игр Xbox Live Gold! Испытайте прекрасную возможность увидеть суровый, но красивый фон послевоенной Норвегии. Начинается мероприятие Free Play Days Четверг, 8 августа в 12:01 по тихоокеанскому времени и проходит до воскресенья, 11 августа, в 23:59. Тихоокеанское летнее время,

С недавним выпуском огромного обновления 0.9: Помощь, никогда не было лучшего времени, чтобы прыгнуть в сила и начни строить свое Приют среди падшего общества. Последнее обновление улучшило общий опыт стрельбы и движения и добавило такие дополнения, как скины оружия, сюжетные задачи, ежедневные задания, достижения, жесты, Outlander's Store, настройки, режим зрителя и новое лобби.

И последнее, но не менее важное: вы можете стать спасителем, пожертвовав еду не столь удачливому, через Ящик для благотворительности, где вы сможете повысить свой спасительный ранг Outlander в таблице лидеров. Подробную информацию можно найти в недавнем блоге об обновлении 0.9 здесь, на Xbox Wire.

Если вам нравятся бесплатные выходные, вы можете продолжить игру, купив пакет Founder's Pack. Это дает вам немедленный доступ к сила и эксклюзивные предметы, доступные только во время предварительного просмотра игр Xbox. Помните, что это один из последних шансов на эти награды, как сила станет свободным для игры этим летом.

Любой желающий попробовать этот лут-шут до его летнего релиза может скачать сила сегодня, нажав на область «Золотой член» на домашней панели инструментов или непосредственно в магазине Microsoft.

Сможете ли вы терпеть неумолимые земли послевоенной Норвегии? Есть только один способ узнать! До встречи в послевоенной Норвегии, Outlanders!

Add comment