Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Дни, которые прошли мертвыми, не едут | Что такое последний Bike Challenge?

Eсть новый вызов за Дни прошли игроки, которые заставят их доставить пассажиров на тележке для гольфа, все время пытаясь сэкономить как можно больше времени. Дни ушедших мертвецов – не гони Задача игрока будет давать пассажирам поездки в обмен на XP. Чем быстрее вы доставите пассажиров, тем больше опыта вы заработаете. Здесь есть все, что вам нужно знать о последних Bike Challenge за прошедшие дни.

Что такое «Дни, которые ушли из жизни»?

Дни ушли в прошлое, не ездите

Как мы уже говорили ранее, задача «Дни, прошедшие мертвым» не похожа на версию игры Uber. Перед игроками будет поставлена ​​задача доставить 36 пассажиров в желаемое место, в то же время стараясь поддерживать высокий рейтинг пассажиров. Чем выше рейтинг, тем счастливее вы будете. Кроме того, чем быстрее вы доставите пассажиров, тем больше опыта вы заработаете.

ТАКЖЕ: объявлен Days Gone DLC, включая бесплатный сверхтвердый режим Survival

Блог PlayStation предложил игрокам несколько советов, которые помогут им выполнить Dead Don’t Ride Challenge. Для начала, вы хотите припарковаться как можно ближе к своим пассажирам, но убедитесь, что вы не переезжаете их. Чем ближе вы паркуетесь, тем лучше ваш счет. У каждого пассажира также будет свой уровень сложности, а это означает, что ему будет сложно доставить его в нужное место. Желтое кольцо для переноски означает, что его легко доставить, оранжевое – для средней сложности, а красное – для него. Может быть заманчиво делать только желтые и оранжевые выпуски, но выполнение более сложных выпадений сложности будет более полезным!

Последнее, что следует отметить, это то, что ваши пассажиры не будут возражать, если вы столкнетесь с Swarmers, на самом деле, они одобряют это. За каждого Свармера, на которого вы перебежите, вам дадут дополнительные две секунды на часах соревнования. После того как вы высадите всех пассажиров, игрокам будет начисляться 2000 XP за каждую секунду, оставшуюся на часах, поэтому вы, вероятно, захотите набрать несколько Swarmers, чтобы заработать больше XP.

Table of Contents