Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Дни, которые ушли, продолжают течь, когда появляется новый вызов Орды

Повествовательная драма «Дни минувших» вот-вот станет больше. После серии раскрывающихся загадок, представленных в новых выпусках контента, их развитие продолжает удивлять поклонников. Но эта задача немного отличается от других, так как требует максимальной сосредоточенности. Новый Орда Челлендж является входящим, и вам нужно будет перехитрить разрушительные волны Freaker.

Объявление появилось на Twitter Профиль Bend Studio, официального разработчика Days Gone. Требования и урегулирование также предопределены, поскольку это поместит игроков в дом, пытающийся выжить в неумолимой Орде в течение 5 минут.

Имея таймер, это не бесконечный бой, который проверит вашу стойкость. Вместо этого это будет происходить на протяжении нескольких этапов, которые включают в себя защиту, очистку и, что наиболее важно, свободу. Игроки не смогут выйти на улицу, чтобы преодолеть фобическую сторону встречи. Но, делая это, они могут столкнуться с большей волной зомби.

Для записей, Days Gone замечает огромное количество дополнительного контента, который в наши дни менее известен среди пресловутых видеоигр.