Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дни разгульного просмотра шоу Netflix могут скоро закончиться

По большей части, многие шоу выпускаются еженедельно. Это означает, что если вы хотите посмотреть следующий эпизод, вам придется подождать до следующей недели, чтобы сделать это. Тем не менее, Netflix изменил это, когда они выпустили все эпизоды для сезона сразу, позволяя пользователям разгадывать шоу до тех пор, пока они не будут завершены.

Тем не менее, похоже, что дни безумного просмотра ваших любимых шоу Netflix могут подходить к концу. Это согласно отчету Comicbook.com, который обнаружил, что одно из шоу Netflix, The Great British Baking Show, будет первым шоу Netflix, которое будет выпускать свои эпизоды еженедельно.

Мы не уверены, относится ли это только к этому конкретному шоу, возможно, из-за того, что Netflix хочет создать неопределенность и заставлять людей говорить об этом неделями и месяцами, или если это часть более крупного плана Netflix по переходу на еженедельный выпуск. Мы должны отметить, что Disney + будет также выпускать шоу еженедельно, поэтому, если бы Netflix сделал такой переход, они не были бы одиноки.

В некотором смысле это неплохая идея, поскольку она позволяет клиентам подписываться дольше, хотя мы уверены, что многие найдут возможность пропустить возможность посмотреть свои любимые шоу Netflix.

Подано в. Узнайте больше о и. Источник: комикс

Add comment