Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Добавляйте контакты в группы WhatsApp, не становясь администратором

Один из самых известных вариантов в WhatsApp связан с группой. Потому что, как пионер, в приложении для общения, которое может собрать всех ваших друзей в одном месте, нет никакого сравнения. Здесь мы научим вас добавить контакты в группу WhatsApp, не становясь администратором,

Группа WhatsApp

удается добавлять контакты в группы WhatsApp, не становясь администратором "width =" 1140 "height =" 641 "data-recalc-dims =" 1

Это один из самых необычных вариантов, из этого приложения, С его помощью вы можете собирать своих друзей в одном разговоре и обмениваться неограниченным количеством сообщений, изображений, видео, смайликов, музыки, файлов и многого другого.

Вы можете создать несколько групп одновременно и объединить людей в каждую группу. Это отличный вариант для именования группы, и недавно вы можете добавить описание в группу.


Добавляйте контакты в группы WhatsApp, не становясь администратором 1

Как добавить контакты в группу WhatsApp, не становясь администратором?

Очень простым и быстрым способом вы можете добавить участников в группу, если по какой-то причине вы не были назначены администратором.

С помощью простых шагов вы можете добавлять людей, которых вы считаете подходящими для группы, без необходимости в этом администратора, иногда из-за нехватки времени мы требуем немедленного добавления людей для получения информации.

Чтобы добавить контакты в группу WhatsApp, не становясь администратором, вам нужно всего лишь ввести параметр WhatsApp Web со своего компьютера, и с помощью QR-кода, подключитесь к вашему мобильному телефону.

Как только у вас появится приложение на экране вашего ПК, вы найдете группу, и при нажатии на групповое фото появится возможность добавить участников. Вы ищете контакт, и вы можете добавить его.

Если вы не хотите добавлять их все сразу, если вы не хотите, чтобы этот человек решал, хотите ли вы быть частью группы или нет, ты можешь отправлять приглашения для участия, Получение его в ближайшее время будет включено в группу.

Наслаждайтесь возможностями

проверить, как добавить контакты в группу WhatsApp, не становясь администратором "width =" 1140 "height =" 744 "data-recalc-dims =" 1

Имея вооруженную группу, вы можете рассчитывать на ряд преимуществ, которые предлагает вам группа, и одновременно делиться ими со всеми своими друзьями.