Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Добавьте его ID Ваш звонок на iPhone, который был выпущен с PhoneCaller

Добавьте его ID Ваш звонок на iPhone, который был выпущен с PhoneCaller 2

Ваш iPhone отображает номера телефонов входящих и исходящих звонков, независимо от конкретных обстоятельств, при которых номера приватизируются. Но если я вам понравился и надеюсь, что вы видите на звонке больше, чем просто номер телефона, на первый взгляд, вы можете оценить настройку джейлбрейка под названием PhoneCaller разработчиками iOS Осама,

Как показано на скриншоте выше, PhoneCaller работает за счет интеграции с популярным приложением TrueCaller для получения более подробной информации об идентификаторе вызывающего абонента для входящих и исходящих телефонных звонков. Как вы заметили, здесь отображаются имя и фамилия звонящего, а также фотография соответствующего лица, если это применимо.

Это видео-демонстрация предоставлена ​​разработчиком:

[вставлять] https://www.youtube.com/watch?v=47LWxSg4mlQ [/ вставлять]

Из того, что мы можем собрать, PhoneCaller работает практически в каждой стране, а приложение TrueCaller поддерживает базу данных из более чем 2 миллиардов телефонных номеров. Вы должны установить приложение TrueCaller на свое устройство, чтобы использовать PhoneCaller, но это относительно незначительное предостережение, поскольку этот параметр можно правильно использовать с популярными настройками джейлбрейка, такими как CallBar.

Как указал разработчик в описании настройки, PhoneCaller можно настроить для отображения информации о входящих вызовах, исходящих вызовах или обоих. Пользователи могут также искать номера перед вызовом, определять и защищать информацию о вызывающем абоненте, выбирать, как долго отображается вызывающий абонент, настраивать режимы отображения и настраивать стиль пользовательского интерфейса, среди прочего.

Если вы заинтересованы в добавлении идентификаторов к звонку с вашего взломанного сотового телефона, вы можете Загрузите PhoneCaller за 2,99 $ из репозитория Packix в Cydia или Sileo. Этот параметр совместим с устройствами под управлением iOS 7-12.4.

Собираетесь ли вы установить PhoneCaller на одно из ваших взломанных устройств? Обсудите почему или почему нет в разделе комментариев ниже.

Add comment