Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Добавьте новые функции в ваш App Switcher с помощью XSwitcher

Если вы ищете способ сделать ваш взломанный App Switcher для iPhone более полезным, то, возможно, вы захотите обратить внимание на подобие нового и бесплатного джейлбрейк-твика, дублированного XSwitcher разработчик iOS CUNSTUCK.

Как показано на примере снимка экрана выше, XSwitcher позволяет получить доступ к различным полезным ярлыкам в App Switcher, просто проведя пальцем по любой из доступных карт предварительного просмотра приложения в интерфейсе App Switcher.

Среди ярлыков, доступных через XSwitcher:

  • Убить все запущенные или приостановленные приложения одним махом
  • Возроди свой телефон
  • Перезагрузите телефон
  • Отмена и закрытие меню

Из всего этого больше всего привлекла внимание возможность убить все приложения, так как многие люди до сих пор любят поочередно очищать свой переключатель приложений. Эта функция просто позволяет вам сделать это одним нажатием, что приводит к меньшему количеству работы для выполнения той же задачи.

Конечно, наличие ярлыка для восстановления вашего устройства также никогда не повредит, особенно в случае, когда разработчик настройки джейлбрейка забывает поместить ярлык Respring в панель настроек твика, и вы обязаны восстановить его, чтобы сохранить изменения.

XSwitcher не поставляется с какими-либо опциями для настройки, поэтому вы видите то, что видите. Если вы хотите попробовать XSwitcher, то вы можете скачать его бесплатно из репозитория BigBoss в Cydia или Sileo. Твик поддерживает взломанные устройства iOS 11 и 12.

Будете ли вы устанавливать XSwitcher? Дайте нам знать, почему или почему нет в разделе комментариев ниже.

Add comment