Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Доверяйте беспроводному зарядному устройству Primo 10, заряжайте свой мобильный телефон во время просмотра видео

Сегодня мы представляем вам беспроводное зарядное устройство Доверие к бренду Доверие Примо 10Кроме того, в дополнение к зарядке мобильного телефона, мы также можем использовать его как аналой для просмотра видео или передачи фотографий.

Имея хорошее соотношение цены и качества, мы имеем Доверие Примо 10, с помощью которого мы будем загружать наши совместимые терминалы, на максимальной скорости. В то же время мы можем смотреть видео, получать уведомления или просматривать фотографии как по вертикали, так и по горизонтали. Кроме того, это элегантно, где бы мы ни находились.

Доверяйте беспроводному зарядному устройству Primo 10, заряжайте свой мобильный телефон во время просмотра видео 1

Это беспроводное зарядное устройство имеет подставку, чтобы поставить мобильный телефон в положение, которое нам лучше всего подходит. Вместе со светодиодным индикатором зарядки мы можем узнать, заряжается ли он. Это отключится через 20 секунд, чтобы избежать раздражающего освещения во время сна. Идеально для того, чтобы оставить зарядку на ночь и оставить на утро со 100% мобильностью.

Доверяйте беспроводному зарядному устройству Primo 10, заряжайте свой мобильный телефон во время просмотра видео 2

С двойной ориентационной нагрузкой нам не о чем беспокоиться, она всегда будет заряжать наше устройство. Имея двойную катушку, вы всегда будете на связи с мобильным телефоном. Мы можем оставить его в вертикальном положении, если не будем его использовать. Хотя, если мы хотим увидеть новости, видео или фотографии, которые нам передали, мы можем разместить их горизонтально. Нижняя катушка продолжит работу и зарядит терминал без проблем.

Доверяйте беспроводному зарядному устройству Primo 10, заряжайте свой мобильный телефон во время просмотра видео 3

Переходя к более техническому разделу, с Доверие Примо 10мы можем зарядить iPhone (7,5 Вт) или Samsung Galaxy (10 Вт), в функции быстрой зарядки. Пока устройство совместимо с Технология цимы можем загрузить его в некоторые 5 Вт мощности, В дополнение к подключению базы к любому зарядному устройству USB, которое имеет Технология Quick Charge 2.0 или выше, Таким образом, мы всегда будем готовы зарядить необходимое нам устройство на максимальной скорости.

Мы можем приобрести Trust Primo 10 Wireless Подставка для быстрой зарядки по рекомендуемой цене € 25,99введите Трастовый сайт Чтобы узнать больше о нем.