Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Доказательство того AppleАксессуар трекера раскрыт в скриншотах

Мы слышали слухи, что Apple может разрабатывать какой-нибудь Tile-подобный аксессуар для трекинга. Тем не мение, AppleСобытие iPhone пришло и ушло, и компания, похоже, не упомянула аксессуар, хотя благодаря недавно обнаруженным доказательствам кажется, что этот аксессуар – скорее вопрос «когда», а не «если».

Это согласно открытию MacRumors, где они наткнулись на раздел в iOS 13, который показывает то, что кажется пользовательским интерфейсом для аксессуара для отслеживания. Пользовательский интерфейс все еще находится на ранней стадии разработки, поскольку упоминает аксессуар под кодовым названием «B389». Из этого интерфейса пользователи смогут добавлять трекеры в список, а это означает, что если у вас их несколько, вы можете отслеживать их через это приложение.

Непонятно почему Apple пока еще официально не объявляет трекер, так как мероприятие iPhone показалось идеальным временем, но, возможно, оно еще не совсем готово. По функциональности он будет похож на Tile, но, по слухам, он также будет более точным из-за AppleИспользование сверхширокополосной технологии, которая сделает ее более точной по сравнению с Bluetooth.

Apple в этом году запланировано еще как минимум одно мероприятие, на котором они, скорее всего, выпустят новые iPad Pro и, возможно, новый 16-дюймовый MacBook Pro, так что, возможно, мы узнаем об этом больше.

Подано в. Узнайте больше о и. Источник: MacRumors