Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Документы Google для iPhone – как сделать файл доступным в автономном режиме

  • Приложение Google Docs для iPhone позволяет сделать отдельные файлы доступными для автономного использования.
  • Вы также можете настроить параметр в приложении, чтобы все ваши последние файлы также были доступны в автономном режиме.
  • Любые изменения, внесенные в ваши документы в автономном режиме, будут синхронизированы с вашей учетной записью, когда вы снова подключитесь к Интернету.
    1. Откройте приложение Google Документы.
    2. Коснитесь трех точек рядом с файлом.
    3. Выберите Сделать доступным в автономном режиме вариант.

    Хотя ваш iPhone, как правило, имеет подключение к Интернету, где бы вы ни находились, иногда вы можете оказаться в месте, где вы не можете подключиться к сотовой сети или Wi-Fi. Это может быть проблематично, если вы потеряете свои AirPods, поскольку функция «Найти меня» не работает должным образом и не может предупредить вас, что вы где-то их оставили.

    Если вы планировали работать над документом, когда у вас нет подключения к Интернету, это может быть проблематично.

    К счастью, вы можете сделать файл доступным в автономном режиме в приложении Google Docs для iPhone, чтобы вы могли редактировать его, даже если у вас нет подключения к Интернету.

    Наше руководство ниже покажет вам, как сделать файлы Google Docs доступными в автономном режиме с помощью приложения для iPhone либо по отдельности, либо путем изменения настройки, чтобы все ваши последние файлы были доступны в автономном режиме.

    Как сделать файлы доступными в автономном режиме в приложении Google Docs для iPhone

    Действия, описанные в этой статье, были выполнены на iPhone 11 с iOS 13.3.1. Я использую самую последнюю версию приложения, доступную на момент написания этой статьи.

    Шаг 1: Откройте Гугл документы приложение.

    Шаг 2: Нажмите кнопку меню (кнопка с тремя точками) справа от файла, который вы хотите сделать доступным в автономном режиме.

    Шаг 3: Выберите Сделать доступным в автономном режиме вариант.

    Как сделать последние файлы доступными в автономном режиме в приложении Google Docs для iPhone

    В этом разделе показано, как изменить настройку в приложении «Документы», чтобы все ваши последние файлы были автоматически доступны в автономном режиме.

    Шаг 1: Откройте Документы приложение.

    Шаг 2: Коснитесь кнопки меню в левом верхнем углу экрана.

    Шаг 3: Выберите Настройки вариант.

    Шаг 4: Нажмите кнопку справа от Сделать последние файлы доступными в автономном режиме.

    Узнайте, как удвоить пространство в Документах Google как на компьютере, так и в приложении для iPhone, если вам нужно применить это форматирование к редактируемому документу.

    Мэтью Берли пишет учебные пособия по технологиям с 2008 года. Его статьи появились на десятках различных веб-сайтов и были прочитаны более 50 миллионов раз.

    После получения степени бакалавра и магистра в области компьютерных наук он несколько лет работал в области управления ИТ для малого бизнеса. Однако теперь он работает полный рабочий день, создавая онлайн-контент и веб-сайты.

    Его основные темы написания включают iPhone, Microsoft Office, Google Apps, Android и Photoshop, но он также писал и на многие другие технические темы.