Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Должен иметь заявку при посещении Южной Кореи

Путешествия – это одно из самых невероятных занятий, которое вы можете испытать. Тем не менее, независимо от того, насколько интересным и удивительным он может пойти и на юг, очень страшно, если ты не можешь общаться или теряешься один. К счастью, теперь есть приложения, которые могут помочь вам и сопровождать вас в путешествии в другие страны.

Южная Корея является одним из самых известных туристических направлений, и хотя Google является наиболее практичным и широко используемым местом для путешествий, к сожалению, в Южной Корее Google немного ненадежен. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам загрузить приложения, которые обычно используются местными жителями, чтобы вы могли максимально использовать свою поездку и жить в стране.

Следующее приложение является наиболее полезным приложением для путешествий, которое мы рекомендуем при поездках в Южную Корею:

1. KakaoTalk

KakaoTalk – самое популярное приложение для обмена сообщениями в Южной Корее. Несмотря на это приложение, вы сможете общаться с другими пользователями через чат, текстовые сообщения и звонки. Кроме того, это приложение позволяет пользователям отправлять смешные картинки, фотографии и наклейки тоже. Кроме того, если вы путешествуете с групповым туром, это приложение очень полезно, потому что оно позволяет групповой чат.

Должно быть приложение при посещении Южной Кореи 1

2. NaverMap

Naver – это Google из Южной Кореи, и, как и Google, Naver также имеет очень точную навигационную функцию. Эта функция представляет собой интерактивную карту, которая позволяет вам загружать карты, которые вам нужны, прежде чем перейти в автономный режим. Поэтому, если вы уходите с улицы, вы все равно можете получить доступ к своим картам в автономном режиме. Кроме того, вы также можете сохранить места на корейском языке и обратиться за помощью к местным жителям.



Должен иметь приложение при посещении Южной Кореи 2 Должно быть приложение при посещении Южной Кореи 1

3. Корейское метро

Путешествуя, вы хотите исследовать страну, катаясь на общественном транспорте, как местные жители, и при этом экономя деньги. Чтобы сделать это во время путешествия по Корее и убедиться, что у вас не возникнет путаницы, проблем или проблем, мы настоятельно рекомендуем вам использовать Subway Korea.

Корейский поезд или система метро могут быть очень запутанными, особенно для туристов. Поэтому наличие приложения Korea Metro является обязательным. Через приложение у вас будет доступ

на карту маршрута метро, ​​и в то же время вы будете знать расписание поездов. Кроме того, с помощью Subway Korea вы сможете определить самый быстрый маршрут и даже узнать, где можно добраться до самого быстрого трансфера. Это приложение также может работать в автономном режиме, что, по вашему мнению, очень удобно, особенно во время путешествий.

Должен иметь приложение при посещении Южной Кореи 2 Должно быть приложение при посещении Южной Кореи 1

4. Какао такси

Если вы хотите почувствовать роскошь поездки на такси вместо поезда или автобуса или если вы остаетесь на ночь, когда поезда и автобусы больше не работают, такси Какао – ваш лучший выбор.

Такси Какао – это самое дешевое приложение от дождя, которое предлагает и может отправлять такси в течение нескольких минут после бронирования, что позволит вам чувствовать себя очень комфортно.

Должен иметь приложение при посещении Южной Кореи 2 Должно быть приложение при посещении Южной Кореи 1

5. Навер Словарь и перевод

Нахождение в стране, где местные жители не могут говорить и понимать свой язык, может быть неприятным и тревожным. Однако это не должно беспокоить вас, потому что теперь есть инструменты, которые могут помочь вам общаться с местными жителями, если вам нужна помощь или содействие.

Одним из инструментов, который вы можете использовать в Южной Корее, является Naver. Этот сайт может помочь вам перевести фразы и слова в соответствии с контекстом и ситуацией. Кроме того, это приложение включает в себя аудио перевод, который облегчает общение с кем-либо в Корее.

Должен иметь приложение при посещении Южной Кореи 2 Должно быть приложение при посещении Южной Кореи 1

6. KKday

Если у вас еще нет плана для вашей поездки в Южную Корею, это приложение является идеальным приложением для вас. С помощью этого приложения вы можете получить советы о турах и мероприятиях, которые наверняка наполнят ваши дни весельем и азартом. Ищете ли вы что-то заранее или стимулируете текущую деятельность, KKday определенно поможет вам найти то, что вы можете сделать, и места, которые вы можете исследовать, которые соответствуют вашим вкусам.

Должен иметь приложение при посещении Южной Кореи 2 Должно быть приложение при посещении Южной Кореи 1

Add comment