Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Должен ли я использовать клавиатуру на своем ноутбуке или купить отдельную?


отдельная клавиатура ноутбука

Некоторым это может показаться глупым вопросом, но у него есть серьезное основание: если ваш ноутбук уже оснащен встроенной клавиатурой, следует ли вам использовать отдельную клавиатуру? Я попробовал мое честное мнение ниже.
клавиатура ноутбука отдельная клавиатура
Недавно я наконец-то купил себе беспроводную клавиатуру и мышь Windows 10, 8 ноутбуков и я ими пользуюсь уже несколько дней. Причина, по которой я купил отдельную клавиатуру для своего ноутбука, связана с проблемами со здоровьем. Почти каждый день работа за компьютером почти каждый день влияет на мое здоровье, потому что я не поддерживаю здоровую осанку. И да, полагаться на клавиатуру ноутбука для набора текста и работы – отличная причина для этого. Позвольте мне объяснить.

Посмотрите на изображения ниже. Как вы можете видеть из первого, его спинной мозг изогнут главным образом потому, что экран немного ниже, чем вид, несмотря на то, что настольный ПК поставляется с отдельной клавиатурой. Теперь второе изображение намного лучше иллюстрирует мою точку зрения. Полагаясь на встроенную клавиатуру вашего ноутбука для набора текста, вы наклоняете спину и держите ее так часами.

неправильная осанка ноутбука

правильная осанка компьютера

Отдельная клавиатура ноутбука улучшает ваше здоровье

Теперь, если бы у вас была отдельная клавиатура, особенно беспроводная, чтобы не привязывать ее к кабелю, расстояние между экраном и вашими глазами уменьшилось бы. Во-вторых, теперь вы можете попытаться принять правильную позу спинного мозга, так как ваши руки будут не так близко к ноутбуку, как раньше. Это так просто.

Конечно, когда вы путешествуете и берете свой ноутбук с собой, может показаться, что не стоит брать с собой дополнительную клавиатуру, поэтому используйте клавиатуру, если у вас нет настольного ПК, а ваш ноутбук – ваш основной рабочий инструмент. что будет влиять на ваше здоровье.

Настройте свою клавиатуру

И есть еще одно важное преимущество покупки отдельной клавиатуры: вы можете выбрать ту, которая действительно соответствует вашим потребностям. Его встроенная клавиатура ноутбука довольно стандартна. С другой стороны, вы часто можете настроить свою отдельную клавиатуру – вы можете выбрать свой цвет (вы можете купить тематическую клавиатуру), выбрать конкретную раскладку клавиш и многое другое.

Итак, как вы можете видеть, отдельная клавиатура обеспечивает как минимум два основных преимущества в плане поддержания здорового положения и выбора собственной раскладки клавиатуры.

РАССКАЗЫ, СВЯЗАННЫЕ С ВИДОМ:


От редактора Note: Этот пост был первоначально опубликован в декабре 2013 года и с тех пор обновлен для свежести и точности.

Add comment