Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

«Доля в истории Facebook», – вот некоторые из новых опций WhatsApp

Возможность некоторых очень интересных новостей уже доступна в последнем обновлении WhatsApp.


WhatsApp обещает

WhatsApp Я включил в его последнее обновление новую функцию, которая осталась незамеченной пользователями приложения обмена сообщениями. Прежде всего, чтобы получить доступ к этой новой опции, вам нужно обновить приложение в магазине Play Store или App Store.

И, как только вы это сделаете, вы сможете поделиться своими различными состояниями WhatsApp как в Facebook История как в рассказах Instagram, Для этого в первую очередь необходимо опубликовать статус в приложении обмена сообщениями, как только это будет сделано, вы увидите объявление под «только сейчас», с предложением, которое гласит: «поделиться в истории Facebook».

WhatsApp: пользователи отметили новую функцию «скрыть обновления»

Но это не единственный способ, и если мы нажмем на эллипсы, расположенные справа от публикации, а затем снова нажмем вертикально расположенные точки, появятся 4 варианта: вперед, поделиться, поделиться на Facebook и удалить

В этом случае, если мы нажмем на второй вариант, который говорит только «поделиться», то появятся варианты, которые позволят опубликовать это состояние в историях Facebook а также те из InstagramДругая социальная сеть Марка Цукерберга.

Смотрите новые WhatsApp Emojis

Следует отметить, что изображения, предоставленные WhatsApp Различные социальные сети или приложения не будут защищены сквозным шифрованием, как в случае приложения обмена сообщениями.

Так далеко от WhatsApp Они не сделали официального объявления о запуске, целью которого является объединение различных приложений, которые есть у Марка Цукерберга, но они сделали то, что открыли раздел часто задаваемых вопросов, чтобы иметь возможность поддержать пользователей с помощью этой новой функции, которую они взяли.

Table of Contents