Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Доля IOS на рынке Испании продолжает расти

IPhone 11 и iPhone 11 Pro вышли на рынок через огромную дверь, так как первый анализ показывает, как на европейском рынкеAndroid сократил свое существование ради iOS Что-то, что, несомненно, является хорошей новостью для компании из Купертино. В этой статье мы анализируем все данные, которые были опубликованы, и это очень открыто.

iOS продолжает получать поддержку в Европе

Это исследование Kantar показывает данные от операционной системы смартфона за третий квартал этого года. Ясно в этих числах всего за неделю продажи iPhone 11 и 11 Вступили новые профессионалы но этого достаточно, чтобы завершить определение игл на рынке iOS и Android в некоторых странах.

В Испании, Франции, Германии, Великобритании и Италии операционная система AppleiOS имеет рыночную долю 18,9% что это представляет увеличился на 2% по сравнению с тем же кварталом по сравнению с предыдущим годом Но если мы посмотрим на Android на этих рынках, включая Испанию, ситуация изменилась, поскольку его рыночная доля упала на 1,5% г / г до 80,9%. Присутствие других операционных систем упало до 0,2%. В следующей таблице вы можете увидеть все эти сводные данные:

ширина = 660

Если вы посмотрите на нашу страну, Испанию, долю рынка Apple в третьем квартале 2019 года он составляет 9,2%, увеличившись на 2% по сравнению с сентябрем 2018 года, где он составляет 7,5%. В Android мы видим, как его присутствие сократилось с 92,1% до 90,8%.

Из Кантара они прокомментировали Существует прямая связь между продажами новых iPhone и долей рынка. Как мы и предполагали, многие квартальные продажи прошли достаточно хорошо, и мы убедились в этом сами. Apple Экономьте, когда мы собираемся взять наше устройство, потому что есть длинная очередь людей, которые хотят иметь один из новых iPhone в своих руках.

Но возвращение на международную арену увидело нечто очень странное: в США. UU. IOS оставляет место для Android. Это очень интересно, потому что Наличие iPhone в североамериканской стране всегда широко распространено. но теперь все изменилось из-за операционной системы Apple потерял 2% совместное использование совместимо с Android, который увеличился на 1,8%

Мы обязательно будем придерживаться этого Apple Это увеличивает его присутствие в нашей стране, которая по большей части всегда «доминирует» на Android. Это правда, что прогресс iOS очень короткий и операционная система Google по-прежнему лидирует, нормально для количества брендов, которые работают с Android.

Нам нужно взглянуть на долгосрочные тенденции развития этой доли рынка, несмотря на то, что мы остаемся с тем фактом, что новый iPhone, кажется, работает довольно хорошо. И без сомнения скажем, что звездой может стать iPhone 11, который поступил по исключительным ценам и отличным техническим характеристикам.

Оставьте нам, что вы думаете об этих новых данных о доле рынка в поле для комментариев.

Add comment