Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дональд Трамп TwitchНачата трансляция в прямом эфире

Продолжая свою кампанию по президентским выборам, которые состоятся в 2020 году, президент Соединенных Штатов (США) Дональд Трамп представляет собой ориентированную на игры платформу прямого вещания для охвата избирателей. Twitchначал пользоваться.

Плоды этого на президентских выборах 2016 года получил президент США Дональд Трамп, один из лидеров, наиболее активно использующих социальные сети. Трамп, выигравший гонку вопреки чьим-либо предположениям, считает социальные сети самым мощным инструментом президентских выборов 2020 года.

Трамп, начавший свою президентскую гонку на второй срок в июне прошлого года, представляет собой ориентированную на игру платформу для прямых трансляций, позволяющую сделать его голос услышанным. Twitchначал пользоваться. президента США Twitch Первый митинг в Миннеаполисе, который транслировался в Твиттере, моментально посмотрели 12 тысяч человек.

Популярный сервис не имеет конкретных границ для политиков или их политических выступлений. Даже Трамп в своей речи TwitchОн также часто нападал на Джеффа Безоса, владельца газеты The Washington Post. Трамп, AmazonОн обвиняет предпринимателя-миллиардера в том, что он угрожает структуре занятости в Америке и приводит к потере важности некоторых рабочих мест.

президента США TwitchЕще одна странность в его использовании — это его взгляд на видеоигры. Будут те, кто помнит; В мае прошлого года Трамп заявил, что военные игры делают детей агрессивными и бесчувственными. Но теперь, по иронии судьбы, кампании Трампа стали популярными играми в жанре королевской битвы. Fortnite и будет выпущен сразу после стримов Apex Legends.