Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дональд Трамп TwitterЕго иск против

Бывший президент США Дональд Трамп TwitterВ иске, который он подал после того, как ему запретили участвовать, произошло очень важное событие. Окружной судья, который вел дело, отклонил претензии Трампа!

В период, когда он был президентом США, мы привыкли слышать его имя каждый день. Дональд Трампбыл забанен во многих социальных сетях на том основании, что его посты вызывают ненависть и возмущение; Один из тех, кто закрыл аккаунт Трампа Twitter произошло. Его аккаунт в социальных сетях правдаТрамп, основавший Twitter ваш счет открытие Он также обратился в суд.

Сегодня в этом деле произошло очень важное событие. Окружной судья в Калифорнии Twitterего дело против ‘отклоненный’.

Судья, Трамп Twitter Он заявил, что запрет был полностью законным.

Судья Джеймс Донато, Трамп 2021 год Twitterзапрет на «полностью законно» Он отрицал это дело, заявив, что С другой стороны, было заявлено, что у Трампа и группы других забаненных пользователей есть время до 27 мая, чтобы изменить свои жалобы и снова подать жалобу.

Но даже если это решение подпадает под апелляцию, любая исправленная версия от крыла Трампа будет отклонена. тяжелый бой Это значит столкнуться. Порядок, особенно Трампа Twitterутверждает, что это нарушает Первую поправку и что раздел 230 Закона об этике коммуникаций является неконституционным. Однако в анализе судьи Донато требования истца Трампа прочный фундамент что Трамп и TwitterЭто показывает, что тенденция для других изгнана из России.

TwitterУсловия обслуживания гласят, что учетная запись может быть заблокирована без причины в любое время.

Когда Трамп подал иск, некоторые законодатели Twitterза его запрет по вызову утверждал, что имел; однако Донато твердо заявил, что эти утверждения не соответствуют действительности и что Трамп был изгнан с трибуны. Twitterиз не работает как государственный фактор состояния. Заявления включены в решение. Однако утверждения о том, что власти призывали к запрету, также опровергаются.

Причина отклонения иска по статье 230; Трамп и истцы не усматривали никакой связи между законом и запретами. не показывал отображается как. TwitterЗаявляя, что учетные записи могут быть приостановлены по любой причине или без причины в соответствии с Условиями обслуживания, Донато заявляет, что в этих положениях что нет ничего секретного или вводящего в заблуждение выражено.

Учитывая тот факт, что Трамп не сможет добавлять новые обвинения в исправленное досье, вряд ли это окончательный вердикт, если он кардинально не изменит аргументацию судьи. ничем не отличается означает. Конечно Twitter последние разработки на фронте, а именно Илон Маск ‘более свободное место’ Когда мы думаем, что Трамп купил платформу с обещанием Twitter по добровольно Также можно догадаться, что его как-то восстановят.

Источник: https://www.theverge.com/2022/5/6/23060642/california-judge-dismisses-trump-twitter-ban-lawsuit-first-amendment-section-230.