Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Дополнительные параметры для настройки внешнего вида Google Chrome

Google Chrome получит новые функции как в своей веб-версии, так и в мобильных приложениях. И одна из них предназначена для того, чтобы дать пользователям больше контроля над темами и цветами, которые они реализуют в веб-браузере.

Из опции «Настроить», которую мы обнаруживаем при открытии новой вкладки Chrome, мы находим возможность загрузки изображения или выбора изображения, предложенного Google. Тем не менее, это не дает нам больше возможностей для настройки деталей браузера.

Это скоро изменится, так как Google Chrome добавит новую опцию «Цвета и темы» с различными цветовыми палитрами. Нам просто нужно выбрать тот, который нам нравится, и он будет реализован во всем веб-браузере.

Есть несколько предлагаемых комбинаций, но мы можем создать нашу собственную палитру, выбрав два оттенка одного цвета. Выбранная цветовая палитра будет отражена во всех разделах браузера, например, в новой вкладке, панели инструментов и т. Д.

Простой способ применить тему к Google Chrome, не прибегая к сторонним решениям. И это отличная альтернатива для тех, кто любит настраивать приложения и веб-инструменты, которые они используют на своем компьютере.

Это только одно из изменений, которые мы начнем видеть в 77-й версии Google Chrome, и оно будет развернуто для всех пользователей.