Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дополните домашний экран вашего iPhone с помощью Vigor 2

Если вы только что сделали джейлбрейк своего iPhone или iPad, оснащенного A12 (X) (или другого), то вы, вероятно, ищете сочные джейлбрейк-твики, чтобы оживить возможности вашего телефона. К счастью, сегодня у нас есть захватывающее шоу, которое называется Энергия 2 команда разработчиков Atom.

Как показано на приведенных выше примерах снимков экрана, Vigor 2 делает значки на главном экране намного более полезными, заменяя стандартные неподвижные изображения динамическими виджетами, которые меняются в зависимости от содержимого, которое происходит внутри соответствующего приложения.

Например:

  • Значок приложения Gmail отображается «Нет уведомлений», если нет новых писем
  • Значок приложения Погода отображает температуру и погодные условия за пределами
  • Значок приложения Health отображает текущее количество пройденных вами шагов.
  • Значок приложения Сообщения отображает «Нет уведомлений», если нет пропущенных сообщений.
  • И более…

Vigor 2 поддерживает множество приложений, и вы можете настроить их, войдя в режим «jiggle» и нажав на кнопку «Vigor» в левом верхнем углу экрана. Этот интерфейс точно сообщает, какие приложения поддерживаются твиком, и как они будут реагировать на твик.

Если вы еще не заметили, Vigor 2 также добавляет в Центр управления кнопку переключения, позволяющую включать или отключать эту функцию по требованию.

После установки вы найдете специальную панель настроек в приложении «Настройки» для настройки Vigor 2:

Здесь вы можете:

  • Включить или выключить Vigor 2 по требованию
  • Включить или отключить темный режим

Разработчик предоставляет кнопку Respring в нижней части панели настроек, чтобы вы могли сохранить любые сделанные вами изменения.

Буквально вчера мы показали вам аналогичную настройку джейлбрейка под названием Mowgli от разработчика maximehip для iOS. Обе настройки пытаются сделать то же самое, но мы думаем, что Vigor 2 предлагает более отточенный интерфейс с большим количеством функциональных возможностей из коробки по той же цене.

Желающие попробовать Vigor 2 могут скачать твик за 0,99 $ из хранилища Packix в Cydia или Sileo. Твик поддерживает все взломанные телефоны iOS 12.

Будете ли вы устанавливать Vigor 2? Скажите нам, почему или почему нет в разделе комментариев ниже!

Add comment