Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дорожная карта Сезона Бессмертных 2 чрезвычайно утомительна

Destiny 2: Shadowkeep приземляется всего через несколько недель, и Bungie планирует продолжить настройку живого обновления, установленную в соответствии с недавней сезонной структурой обновлений игры. У нас уже есть некоторые подробности о том, что ожидать от Сезона Бессмертного, но сегодня у нас есть полная дорожная карта того, что ожидать после даты выпуска Shadowkeep.

5 октября владельцы Shadowkeep увидят запуск рейда, а также наступательную активность Vex как часть прохода сезона. 8 октября идут охоты на героев и легенды, а 15 октября – на охоту на кошмаров. В этот день также будет возвращен Железный баннер для всех игроков Destiny 2, независимо от того, куплены они в расширении или нет.

Shadowkeep принесет владельцам экзотический квест на дыхание Левиафана 22 октября, экзотический квест на Divinity и новое подземелье 29 октября, рейдовый вызов 5 ноября и «финальный штурм» наступательного режима Vex 19 ноября. Все игроки получит доступ к новому режиму PvP, Momentum Control, 29 октября, и Фестиваль Потерянных также будет доступен с тех пор до 19 ноября.

Вы можете увидеть дорожную карту полностью ниже.

На этой неделе в Bungie также рассматриваются некоторые более общие изменения, происходящие вместе с Shadowkeep. Короче говоря, в основном PvE получает все, что нужно, и моды на оружие переключаются на систему разблокировки многократного использования вместо расходных материалов.

Мы получим более подробную информацию обо всех такого рода изменениях до запуска Shadowkeep 1 октября.

ИНФОРМАЦИЯ

купить сейчасПлитка Судьбы 2

Add comment