Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Дорожная карта TCL просочилась; Объявите TCL T1 с рекламой места на IFA

TCL лицензируется Alcatel и BlackBerry. Хотя компания анонсировала несколько новых телефонов Alcatel в этом году, она не анонсировала никаких новых моделей BlackBerry и других лицензиатов.

Вчера просочилась карточка продукта для китайской компании, известной своими телевизорами на таких рынках, как США. Хотя в списке нет новых моделей BlackBerry, есть несколько интересных устройств, в том числе складной планшет.

Даже Blass написал в Твиттере карточку продукта, и она охватывает устройства, которые будут выпущены в следующие четыре квартала.

TCL T1

Первым в списке стоит TCL T1, смартфон с тремя камерами заднего вида и перфорированным дисплеем под названием TCL «Dotch DISPLAY». Говорят, телефон поступит на IFA 2019 в следующем месяце. Эван Бласс даже поделился другим изображением, которое раскрывает более подробную информацию по телефону.

TCL T1 оснащен 6,53-дюймовым дисплеем FHD + Dotch ™ с соотношением экрана к телу 90%. Отверстие на экране находится в верхнем левом углу и содержит датчик 24MP. Он оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 675, 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти.

Три задние камеры – это основной датчик на 48 МП, сверхширокая камера на 16–123 МП и датчик глубины 2 МП. Камеры выровнены по горизонтали, как LG G8S ThinQ, и на каждой стороне есть светодиодная вспышка на каждой стороне.

TCL T1 также имеет встроенный сканер отпечатков пальцев, аккумулятор емкостью 3820 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт и может использоваться сразу же с интерфейсом TCL на основе Android-Pie. TCL даже говорит, что он будет обновлен с FOTA до Android Q. Телефон также имеет порт USB Type-C. Судя по картинкам, мы знаем, что телефон будет доступен в черно-белых цветовых вариантах. Это также будет стоить от 299 до 399 евро.

TCL дорожная карта

TCL T1 Pro

TCL будет следовать за T1 в первом квартале 2020 года с профессиональным выпуском. TCL T1 Pro имеет то, что TCL называет дисплеем Edge AMOLED. Он также будет иметь камеры заднего вида и будет стоить 399-499 евро.

TCL T1 Pro 5G и TCL T1 5G

Во втором и третьем кварталах 2020 года TCL выпустит 5G версии TCL T1 и TCL T1 Pro. Хотя T1 Pro 5G, кажется, предлагает только подключение 5G, T1 фактически теряет датчик камеры, чтобы согласиться на камеры с двойной задней панелью. Оба телефона стоят от 499 до 599 евро.

TCL FLEXTAB

TCL также объявляет TCL FLEXTAB в третьем квартале 2020 года. Это устройство имеет гибкий AMOLED-дисплей, который складывается внутрь. Планшет стоит более 1299 евро.

Какое из этих устройств вам нравится? Дайте нам знать в поле для комментариев.

(Источник)

UP NEXT: Dell получила патент USPTO на складную таблетку с узким шарниром