Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Доро представляет четыре функциональных телефона на IFA 2019, предназначенных для улучшения повседневной жизни пожилых пользователей

Доро представляет четыре функциональных телефона на IFA 2019, предназначенных для улучшения повседневной жизни пожилых пользователей

  • После презентации своей последней модели смартфона для пожилых людей, Doro 8080, Doro объявляет о своем предложении функциональных телефонов для пожилых пользователей, которые еще не сделали шаг к смартфону
  • Эти устройства сочетают в себе современный дизайн и высокую функциональность, поскольку они ориентированы на требования и предпочтения пожилых пользователей.

Doro, ведущий мировой поставщик телекоммуникационных решений для пожилых людей, представляет четыре новых функциональных телефона на международной выставке IFA 2019. Устройства вращаются вокруг четырех функций: простота использования, элегантный дизайн, службы безопасности и простой интерфейс, разработанный для облегчения повседневной жизни.

Телефоны Doro 6060, 7030, 6620 и 7010 являются результатом многочисленных исследований и опросов пожилых пользователей. Поэтому все телефоны имеют кнопку помощи, GPS и совместимы с наушниками. Четыре терминала Doro 6060, 7030, 6620 и 7010 также отличаются своим инновационным дизайном: с четко разделенными кнопками эти терминалы имеют эргономичную, мягкую и изогнутую форму, чтобы обеспечить хорошее сцепление рук. Это показывает, что современный и высококачественный дизайн может сочетаться с удобством использования.

Доро 6060: Это элегантный функциональный складной телефон с большими кнопками и вторым внешним дисплеем. Это высококачественное функциональное устройство Doro, доступное в черном, красном или белом цветах. Его элегантный и эргономичный дизайн обеспечивает хорошее сцепление с дорогой, а его функции специально разработаны, чтобы облегчить пользователям участие в современном мире общения.

Устройство имеет 2,8-дюймовый внутренний экран, простую камеру и зарядную базу. Благодаря второму внешнему экрану размером 1,77 дюйма пользователю не нужно открывать телефон, чтобы проверить время или посмотреть, кто звонит. Кроме того, он имеет кнопку помощи и GPS, что дает пользователям много душевного спокойствия, поскольку позволяет им обращаться за помощью одним нажатием кнопки, и их родственники сразу видят координаты, где находится пользователь.

Доро 7030: Doro 7030 – это простой в использовании мобильный телефон для сетей 4G LTE. Он имеет большой и удобный для чтения 2,8-дюймовый экран, большие удобные кнопки, функцию вспышки и функцию GPS-слежения. Это устройство позволяет использовать такие приложения, как WhatsApp и Facebook, к которому вы подключаетесь через любую сеть Wi-Fi, чтобы вы могли быстро и легко обмениваться фотографиями, видео или новостями с семьей или друзьями. Кроме того, благодаря программному обеспечению MyDoro® пользователи могут легко управлять своими телефонами с помощью удаленного доступа. С этим программным обеспечением так же легко настроить параметры, как управлять контактами или соединениями и номерами быстрого набора.

Доро 6620: Большой и четкий экран Doro 6620 позволяет пользователям просматривать и читать изображения и текст в увеличенном и более четком формате. Простота использования была ключевой в разработке этого устройства, так же, как и в остальных решениях Doro. С 2,8-дюймовым экраном и функцией камеры легко снимать хорошие фотографии, писать сообщения, просматривать изображения и читать электронную почту. Одна из главных особенностей этого телефона заключается в качестве его звука, которое позволяет пользователям не только слушать громче и четче, но и лучше слушать слушателя в любой ситуации. Кроме того, благодаря GPS-местоположению, семья или друзья могут видеть, где они находятся в любое время, что дает пользователям и их семьям душевное спокойствие.

Доро 7010: Эта модель с большими кнопками и легко читаемым 2,8-дюймовым QVGA-дисплеем также подходит для сетей 4G LTE. Кроме того, он имеет 3-мегапиксельную камеру со вспышкой для съемки хороших времен и функцию фонарика. Как и Doro 7030, Doro 7010 позволяет быстро и легко обмениваться видео или новостями с семьей и друзьями через Facebook или WhatsApp подключение к сети WiFi. Другие преимущества включают аварийную кнопку, GPS и программное обеспечение MyDoro, которое облегчает настройку и управление телефоном, благодаря возможности удаленного управления с компьютера доверенного лица.

Новый инновационный и ориентированный на пользователя дизайн.

Доро сотрудничал с агентством WMP для реализации своего нового каталога устройств, который сочетает в себе современный, привлекательный и ориентированный на пользователя дизайн. Для этого были проведены многочисленные опросы, интервью и исследования с пожилыми пользователями. Основное внимание было уделено созданию простых и интуитивно понятных телефонов, чтобы избежать снисходительности. Мягкие и изогнутые формы обеспечивают эргономичное сцепление, которое обеспечивает комфорт и безопасность в руке, и позволяет легко открывать и закрывать телефоны. Кроме того, кнопки четкие, отличаются друг от друга и разделены, так что пользователи могут быть уверены, что нажмут правильную кнопку.

Форма, размер и положение определенных функций, таких как кнопка помощи или объектив камеры и логотип Doro, являются общими для всего каталога новых продуктов Doro. По словам Хьюго Мартина, директора по дизайну продукции WMP, «это был отличный проект для нашей команды. Мы работаем рука об руку с крупным клиентом и активно участвуем в проекте, начиная с определения потребностей целевой аудитории и заканчивая определением дизайна и реализации всех телефонов ».

Add comment