Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Доступна бета-версия iOS 13 для разработчиков

Apple выпустила бета-версию для iPadOS 13 и iOS 13 для всех разработчиков, тестирующих программное обеспечение на своих iPhone, iPad или iPod touch. Обновление выпущено по беспроводной сети и может быть загружено на устройства под управлением iOS 13 для разработчиков через приложение «Настройки».

В соответствии с AppleОписание бета-версии содержит исправления ошибок и улучшения, однако мы будем искать любые другие изменения и обновлять этот пост, как только будут обнаружены визуальные изменения.

Бета-версия iOS 13 для разработчиков стартовала 4 июня, сразу после AppleОсновной доклад WWDC. Apple Ожидается, что он выпустит еще несколько бета-версий для iOS 13, прежде чем осенью будет выпущено обновление программного обеспечения. В дополнение к бета-версии iOS 13 для разработчиков, Apple также запущена публичная бета-версия iOS 13, которая позволяет сторонним разработчикам опробовать функции iOS 13 и помочь в устранении ошибок до ее выхода.

iOS 13 – это серьезное обновление, которое добавляет в iOS массу новых функций, в том числе общесистемный темный режим, переработанные приложения для фотографий и напоминаний, основные Apple Улучшения карт, улучшенный интерфейс Siri, добавление поддержки Memoji Sticker для устройств без идентификатора лица, улучшенный интерфейс CarPlay с легким режимом, новая клавиатура, улучшенная производительность и многое другое.

В дополнение к iOS 13 и iPadOS 13 также доступна для загрузки бета-версия для tvOS. macOS Catalina Beta 5 и watchOS beta 5 еще не выпущены.

Изменения в iOS 13 для разработчиков бета 5

  • Возможность изменения плотности значков на главном экране iPadOS между сеткой 4 x 5 и 6 x 5.
  • Новая тактильная обратная связь при скольжении пальцем для Volume HUD.
  • Новые достижения для целей Move в приложении Activity.
  • Новые параметры обоев для приложения Home.
  • Изменения дизайна для акций. Теперь он группирует действия, характерные для текущего приложения.
  • Более крупный знак 4G / LTE / 5Ge для строки состояния.
  • Временное удаление вкладки «Автоматизация» из приложения «Ярлыки».

Add comment