Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Доступна VainGlory для iPhone и iPad, игра представлена ​​рядом с графическим движком Metal

Совершите бесплатную покупку в магазине приложений Vainglory для iPhone и iPad

Во время Keynote, в котором Apple Я сделал презентацию Metal, нового и более мощного графического движка, который раскрывает все более и более замечательные возможности iOS 8, и в то же время представил VainGlory, игру, которая Apple показал, чтобы быть в состоянии продемонстрировать потенциал указанного нового двигателя. в настоящее время теперь доступно в App Store Vainglory для iPhone и iPadУзнайте все новости этой мощной игры и скачайте ее ниже.

Доступна VainGlory для iPhone и iPad, игра представлена ​​рядом с графическим движком Metal 1

Vainglory – одна из лучших, если не самая лучшая игра MOBA в реальном времени для iPhone и iPad

С Vainglory для iPhone и iPad вам придется побеждать реальных противников в интенсивной игре MOBA в реальном времени, Сражайтесь с новыми суперскоростными регуляторами, используя лучших и самых сильных героев. Кроме того, вам придется уничтожать вражеский вайн кристалл и требовать славы.

Согласно тому, что специализированные критики говорят об этой невероятной игре:

«Мы долго ждали игру, подобную Vainglory, для сенсорных экранов. Это не только лучшая MOBA для сенсорного экрана; Это полноценная хардкорная игра. Когда вы будете играть, вы поймете, почему мы так взволнованы! »- М. Скотт Рейндерс, президент MOBAFire

«Vainglory погружает вас в красочный и тщательно созданный мир с захватывающими и интенсивными 20-минутными играми на лету. Выберите героя и назначьте ему уникальные навыки, которые контролируются точно и интуитивно. – Curse.com

Ниже вы найдете презентационное видео, с помощью которого вы сможете увидеть реальные сцены игры и невероятные многопользовательские сражения 3 против 3.

Особенности Vainglory для устройств iOS

  • Играйте все, что хотите бесплатно.
  • Погрузитесь в полную MOBA, созданную бывшими разработчиками Riot и Blizzard.
  • Войдите в впечатляющий мир с высококачественной графикой.
  • Играйте с точным контролем, который увеличит ваши навыки.
  • Участвуйте в захватывающих 20-минутных играх.
  • Исследуйте огромное разнообразие и гибкость в комбинациях предметов для каждого героя.
  • Аутентичные этапы вылазки, ганкинга / получения целей и командных боев.
  • Новые герои и функции добавляются регулярно.

Скачать Vainglory для iPhone и iPad

Если у вас еще нет этой игры на вашем устройстве iOS, вы можете установить ее по прямой ссылке в App Store, которую вы найдете ниже.

тщеславие находится в App Store, требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимость с iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPad Air, iPad Air Wi-Fi + сотовая связь, iPad mini 2, iPad mini 2 Wi-Fi + сотовая связь, iPad Air 2, iPad Air 2 Wi-Fi + сотовая связь, iPad mini 3 и iPad mini 3 Wi-Fi + сотовая связь. Это приложение оптимизировано для iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Доступно на языке: английский.