Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Доступный смартфон 5G от Nokia подтвержден к 2020 году

DigitalTrends дал интервью главному директору по продуктам HMD Global Юхо Сарвикасу, в котором он рассказал о некоторых планах компании на 2020 год, особенно в отношении smartphones с поддержкой 5G.

Новостной сайт опубликовал именно эту информацию из интервью, где CPO Nokia Mobile сказал, что компания видит возможность принести 5G smartphones в более доступный сегмент рынка, добавив, что примерно половина нынешней цены на телефоны 5G – это то, к чему они могут стремиться. Прямая цитата следует ниже:

«Мы видим особую возможность для нас, чтобы вывести 5G в более доступный сегмент, когда мы выйдем на рынок. Я бы сказал, доступный по отношению к тому, что доступно сегодня. Я хотел бы видеть нас за полцены, где у вас сегодня 5G ».

Как вы можете прочитать из прямой цитаты, не совсем справедливо интерпретировать это заявление как 100% -ное подтверждение того, что в 2020 году появится «доступный» смартфон 5G Nokia, но учитывая, что сам г-н Сарвикас ретвитнул статью с title «Телефон Nokia 5G выйдет в 2020 году по« вдвое меньшей цене », чем мне кажется сегодня», мне кажется, это в основном подтверждается.

Интересно, что эта маленькая часть статьи была опубликована за две недели до того, как Nokia Mobile запланировала запуск в Берлине новых телефонов Nokia. Сегодня партнер HMD ZEISS слил имидж Nokia 7.2, и мы также можем подтвердить, что HMD уже провела предварительный брифинг в Германии для избранных журналистов. Конечно, мы не должны ожидать 5G телефон Nokia на IFA2019, но три smartphones и, по слухам, появятся три функциональных телефона.

Add comment