Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Доступный LG K20 становится официальным: Android Go Pie Edition, дисплей FullVision, флеш-селфи

LG обновляет свой доступный модельный ряд серии K новой телефонной трубкой, такой же дешевой, как и ее предшественники – K20. Многие из вас, вероятно, забыли, что LG K20 был выпущен два года назад, но новый поставляется с парой улучшений.

Тем не менее, не надейтесь слишком сильно, LG K20 остается бюджетным смартфоном, который предлагает основные функции, которые вы ожидаете от смартфона. Например, телефон оснащен недорогим процессором Qualcomm Snapdragon 425 и содержит всего 1 ГБ ОЗУ и 16 ГБ расширяемой памяти внутри.

С другой стороны, у телефона неплохой 5,45-дюймовый дисплей FullVision с соотношением сторон 18: 9. 5-мегапиксельная селфи-камера оснащена вспышкой, которая позволяет пользователям делать лучшие портреты в условиях низкой освещенности. На задней панели также есть 8-мегапиксельная основная камера, которая в наши дни стала нормой для телефонов начального уровня.

Удивительно, но LG утверждает, что K20 имеет сертификат MIL-STD-810G на прочность военного класса. K20 работает от батареи емкостью 3000 мАч и поставляется с Android Go Pie Edition прямо из коробки.

Новый LG K20 теперь доступен для покупки в Великобритании и других европейских странах за 100 евро и поставляется в двух цветах: Aurora Black и Moroccan Blue. Пока нет слов о том, будет ли он выпущен в США.

LG K20





1.jpg

Add comment