Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Доступный LG Stylo 6 Представлен! Особенности и цены

LG представит на рынке новую и доступную модель. Компания, LG Stylo 6Был представлен. Каковы особенности LG Stylo 6? Давайте посмотрим вместе.

Несколько лет назад это нашло отклик в устройствах по всему миру, в том числе и в нашей стране. LGМожно сказать, что он потерял свое место на рынке из-за неправильной политики. Тем более что модели LG G3 и G4 в нашей стране были проданы очень много. Можно сказать, что у всех есть эта модель. Модели, которые привлекают внимание своими ценами и характеристиками, критиковали репутацию LG за проблемы с отоплением.

В то время как южнокорейские компании решили эту проблему в своих новых моделях, затем, к несчастью, рынок захватил несколько разных компаний. Однако LG разработала новую модель, не забывая о своих прошлых достижениях. LG, которая раньше потрясла рынок двумя производительными моделями, теперь очень доступна LG Stylo 6 появился с нами.

LG Stylo 6 Недвижимость

Больше 2,3 ГГц Работает на 8-скоростных устройствах с основными процессорами, 3 ГБ ОЗУ Bid. Емкость устройства с 64 ГБ встроенной памяти можно увеличить с помощью карты MicroSD. Когда мы смотрим со стороны, сзади находится основная 13-мегапиксельная камера. Камера также оснащена 5-мегапиксельным сверхширокоугольным датчиком и 5-мегапиксельной камерой

Доступный LG Stylo 6 Представлен! Здесь Особенности и цены 2

вперед 6,8 дюйма Благодаря большому экрану, Stylo 6 может отображать разрешение Full HD + на этом экране. Фронтальная камера предлагает 13MP изображения. Конечно, глубокие особенности устройства не ясны. Основным предметом этого устройства является не производительность.

LG Stylo 6 Цена

Удивительная часть этого устройства – цена. Цены сейчас 179 $, Конечно, это специально для запуска цены. Поэтому цена устройства вырастет до 219 долларов. Однако вполне логично, что цена такого устройства составляет около 1400 TL без учета налогов.