Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

доступны подробности о первых сессиях

Microsoft-Build-2022-Home-Edit-WinBuzzer

Microsoft Build 2022 запланирован на 24-26 мая, и это снова полностью виртуальная конференция, на которой будут освещены различные услуги и планы Microsoft. По мере того, как мы приближаемся к Build, Microsoft теперь публикует информацию о некоторых сессиях, которые она провела во время мероприятия.

WalkingCat сообщает о паре сеансов, которые теперь появляются в каталоге Microsoft Build 2022. Они будут посвящены Метавселенной — горячей теме в области технологий прямо сейчас — и разработке приложений для Windows.

Microsoft называет первые сессии «Microsoft Build Into Focus: Metaverse», и они начнутся во вторник, 24 мая, с 15:30 до 16:14 по восточному поясному времени. Сессию проведут Сэм Джордж, CVP Azure IoT, и генеральный менеджер Microsoft Teams Николь Херсковиц.

Рекламное объявление

К сожалению, никаких подробностей о том, что повлечет за собой сеансы, нет. Microsoft мало что говорила о своих планах Metaverse, кроме того, что она заинтересована в изучении решений в виртуальном пространстве. Недавно президент Microsoft Брэд Смит заявил, что компания снизит цены на Meta для разработчиков.

Мы ожидаем услышать что-нибудь об этом. Конечно, учитывая присутствие Херсковица на сессии, можно предположить, что Microsoft Teams сыграет свою роль в обсуждении.

Разработка приложений для Windows

Далее следует сессия под названием «Разработка приложений Windows на богатой экосистеме платформ и устройств и для нее», которая состоится в среду, 25 мая, с 16:00 до 16:45 по восточному поясному времени. Здесь Microsoft будет «познакомьтесь с возможностями и гибкостью Windows, инструментами и расскажите о некоторых интересных новостях… вы не хотите пропустить эту сессию!»

Совет дня: Часто ли вы сталкиваетесь с зависанием или сбоем ПК с синими экранами смерти (BSOD)? Затем вы должны использовать диагностику памяти Windows, чтобы проверить оперативную память вашего компьютера на наличие проблем, которые могут быть вызваны поврежденными модулями памяти. Это инструмент, созданный Microsoft, который можно запускать при запуске для выполнения различных проверок памяти.

Рекламное объявление