Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Доход PUBG Mobile превысил 1 миллиард долларов

PUBG Mobile

PUBG Mobile был официально запущен в марте 2018 года, С тех пор игра Tencent стала одной из самых популярных на Android и iOS. Увеличивается количество пользователей, а также ее доходы, которые в этом 2019 году продолжают побивать рекорды для компании. На самом деле им удается одолеть своего соперника Fortnite ясным способом.

Мы получаем новые данные о доходах PUBG Mobile, которые уже преодолели важный барьер с момента своего выхода на рынок. Так как это было известно, Превышен доход в 1000 миллионов долларов с момента его выхода на рынок.

Даже в течение года они росли, с ростом на 165% в годовом исчислении, Это позволяет вам видеть, что игроки тратят больше денег на PUBG Mobile. Помогая этому с момента выхода на рынок, игре уже удалось преодолеть этот барьер в 1000 миллионов долларов дохода.

PUBG Mobile

PUBG Mobile

Они оставляют позади своего основного конкурента, Fortnite, Кроме того, в случае игры Epic Games, Ваш доход упал из года в годТак что это плохие новости для фирмы. Его игра теряет некоторые мехи перед своим основным конкурентом на рынке.

Что касается количества установок или загрузок, PUBG Mobile уже превысил 400 миллионов по всему миру Из этого числа около 45 миллионов соответствуют пользователям, которые скачали игру с августа прошлого года. Таким образом, всего за один месяц они достигли впечатляющего роста.

Кажется очевидным, что PUBG Mobile переживает момент силы, с хорошими загрузками и получением дохода миллионера для компании. Поэтому, безусловно, мы продолжаем слышать новости в этом отношении. Между тем, игра продолжает вводить новые функции, которые помогают пользователям оставаться активными в ней.

Add comment