Spotify усложнит задачу для всех пользователей, которые используют семейный план, чтобы делиться ими с друзьями, и, следовательно, обойдется им дешевле в ежемесячной подписке. Компания хочет, чтобы ее использовали только семьи, Итак, вы принимаете меры. Как мы можем прочитать в The Verge, музыкальный сервис straming будет использовать точное местоположение GPS, чтобы обнаружить, что люди, использующие семейный план, живут вместе. Это мера, которая была поднята в прошлом году, но компания изгнала из своих планов по вопросам конфиденциальности.

ПОЛУЧИТЕ НАШУ БЮЛЛЕТЕНЬ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с кратким изложением заголовков новостей, хитростей, сравнений, обзоров, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

Что ж, теперь это опять новости, с той разницей, что на этот раз это произойдет. Таким образом, с этого момента, когда мы подписываемся на этот план, нам нужно будет указать адрес с помощью Google Maps. Эта информация будет периодически проверяться Google, чтобы не было возможности мошенничества С течением времени. Что касается конфиденциальности, проблема, которая касается всех нас, поскольку Spotify прокомментировал, что данные будут зашифрованы. То есть информация о местоположении, которая собирается во время создания учетной записи семейного плана, будет использоваться Spotify только для этой цели.

Семейный план Spotify имеет ежемесячную цену 15 евро в месяц, предлагая возможность, чтобы 6 членов одной семьи могли иметь учетную запись для прослушивания музыки. На сегодняшний день ловушка была очень простой: шесть знакомых или друзей согласились платить пропорциональную долю, в данном случае 2,50 евро в месяц каждая, таким образом экономя 7,50 евро каждый месяц, так как услуга Spotify Premium имеет ежемесячную стоимость 10 евро. Естественно, компания устала от этой оскорбительной практики и решила установить ограничения и убедиться, что план семьи действительно предназначен для семей.

Другие новости о … Spotify