Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

До 10 000 долларов в награду для исследователей, которые находят критические ошибки в Весах

Ассоциация Весов, кажется, готовы показать, что ваш проект надежен и, прежде всего, безопасен, Надежность, которая может стоить им достижения с учетом проблем, связанных с конфиденциальностью ваших данных Facebook, его главный драйвер, в прошлом.

Чтобы очистить любое сомнение, они приняли как мантру, что «безопасность блокчейна Весов – самое главное», и во вторник они объявили о запуске Весы Жук Баунти,

«Безопасность Blockchain Весов – самая важная вещь»

Программа изначально запущена в бета-версии, и теперь открыта для любого исследователя безопасности, с которым проверить инфраструктуру, которая будет держать валюту Facebook в обмен на экономическое вознаграждение.

Весы Bug Bounty, программа вознаграждений в обмен на «жуков»

Scan 3963099 1280

Весы Bug Bounty были запущены, как только планы о Весах были объявлены 18 июня. Программа была открыта для полсотни приглашенных исследователей безопасности ответственными за инициативу. Профессионалы с опытом работы в области блокчейнов, которым было рекомендовано изучить платформу.

Теперь, после минимальной настройки инфраструктуры, они открывают программу для всех. «Наша программа поощрений призвана стимулировать членов сообщества безопасности углубляться, помогая нам находить даже самые тонкие ошибки», – объясняют они. И все это пока блокчейн Libra все еще находится в тестовой сети, а реальных денег нет в обращении

Лидеры Ассоциации Весов отмечают, что участники Весов Баг Баунти может получить до 10 000 долларов США в качестве вознаграждения для выявления наиболее острых проблем.

В дополнение к этой программе, под лицензией Apache 2.0 была представлена ​​начальная версия кода Libra Blockchain, Libra Core. Сеть тестов, которая поможет им «собирать комментарии сообщества о направлении проекта и работать для обеспечения масштабируемого, надежного и безопасного запуска», говорят они.

Поделиться До 10 000 долларов в награду для исследователей, которые находят критические ошибки в Весах