Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

До 50 000 бонусных миль и 500 долларов в кредит с новыми предложениями Delta по кредитной карте

Если вы любите использовать кредитные карты для получения максимальной отдачи от своих покупок, связанных с техническими покупками (или любых других покупок), то последние предложения от Delta заслуживают вашего внимания.

Авиалиния набирает обороты на своих последних ограниченных по времени предложениях кредитных карт. Так называемые карты SkyMiles от American Express от Delta – это все, что нужно, чтобы набрать очки, ставя их в число лучших кредитных карт для путешествий прямо сейчас. Основное внимание уделяется воздушным милям, до 50 000 доступных в зависимости от того, какую карту вы выбираете, – с помощью кредитной карты Platinum Delta SkyMiles® от American Express, предлагающей самые заманчивые привилегии.

Ищете перк, кроме воздушных миль? Эта пара карт Delta Amex также предлагает чистый кредитный отчет в дополнение к туристическим вознаграждениям. Доступно до $ 500, которое будет уменьшено с суммы, которую вы должны в выписке по своей кредитной карте (при условии, что вы совершаете покупку непосредственно в Delta в течение первых трех месяцев).

Вы можете увидеть дуэт Delta с новыми кредитными картами ниже и щелкнуть ссылки, чтобы узнать больше о каждой из них и подать заявку. Но вам нужно быть быстрым, поскольку это ограниченное по времени предложение действует только до 15 августа.

  • Понравилась ли идея денег для ваших покупок? Смотрите лучшие кредитные карты на сегодня

TechRadar сотрудничает с Очки Гай Партнерская сеть для покрытия кредитных продуктов. TechRadar и The Points Guy могут получать комиссию от эмитентов карт.

Мне действительно нужна кредитная карта?

Честно говоря, это полностью зависит от ваших обстоятельств. Если, например, вы уже некоторое время присматриваетесь к новому ноутбуку или iPhone XS Max и знаете, что можете позволить себе его купить, то кредитная карта – отличный способ получить хоть что-то от вашей большой покупки. , Особенно, если вы немедленно погасили свой баланс.

Но если вы пытаетесь купить что-то, что на самом деле выходит за рамки вашего бюджета, и единственный способ, которым вы можете себе это позволить, это с помощью кредитной карты, это, вероятно, плохая идея. Единственная вещь, для которой действительно хорошо, это обременять вас долгами, которые вы не можете очистить, и потенциально жесткими процентными ставками, которые могут сделать ситуацию еще хуже.

Отказ от ответственности: Мнения, выраженные здесь, принадлежат только автору, а не любому банку, эмитенту кредитной карты, авиакомпании или сети отелей, и не были рассмотрены, одобрены или иным образом одобрены какой-либо из этих организаций.

Add comment