Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Дразнить время быстрой зарядки Oppo Reno Ace, заряженное до 4000 мАч, менее чем за 30 минут

Буквально на днях мы получили наш первый официальный рекламный имидж для предстоящего Reno Ace, и сегодня Oppo оставил еще один маленький кусочек дразнить Weibo, демонстрируя невероятно быстрое время зарядки предстоящего телефона. Видео сравнивает два телефона Oppo, один с быстрой зарядкой SuperVOOC 65 Вт и без нее. Естественно, тот, у кого новая быстрая зарядка, заканчивает зарядку батареи первым, но делает это за невероятное время – до 30 минут.

Пост был снова сделан под официальным дескриптором Oppo на Weibo, и переведенный китайский текст в посте гласит: «Как быстро 65W Super Flash Charger? Через 30 минут мы будем заполнены Рено Эйсом на 30 минут ». В посте также есть сопровождающее видео, показывающее подвиг в действии. Расположенный слева Reno Ace идет против другого телефона Oppo (который выглядит как Oppo K3) с VOOC 3.0. Видео также подтверждает официальное название этой быстрой зарядки, которая будет называться «65 Вт SuperVOOC». Покадровое видео имеет таймер, и отсюда мы видим, что Reno Ace достиг отметки 100% примерно за 26 минут. Между тем, телефон с поддержкой VOOC 3.0 по-прежнему на 40 процентов.

Это весьма примечательно, учитывая, что он способен заряжать аккумулятор такой большой емкости за такое короткое время. Когда мы тестировали Oppo R17 Pro (обзор), этот телефон смог полностью зарядить аккумулятор примерно за 35 минут. Однако это было с зарядным устройством на 50 Вт и батареей на 3700 мАч.

Oppo Reno Ace будет официально анонсирован 10 октября, что было подтверждено вчера с помощью поста Weibo. Телефон также будет поставляться с дисплеем 90 Гц, что должно сделать прокрутку меню и другую активность более плавной. Что касается спецификаций и камер, эти детали пока неясны. Тем не менее, если Oppo будет продолжать бросать крошки, подобные этой, на Weibo, мы просто должны не спускать глаз с китайского социального сайта, чтобы получить больше подсказок.

Для получения последних технических новостей и обзоров следуйте Gadgets 360 на Twitter, Facebookи подписаться на наши YouTube канал.

Ройдон Сережо

Ройдон писал о технологиях и гаджетах уже более десяти лет и начал свою карьеру с обзора компонентов ПК. Он нашел свое призвание с ноутбуками, smartphones, и камеры, и самый лучший парень на Gadgets 360 для этой технологии trifecta. В свободное время он любит смотреть фильмы ужасов, одержимо организовывать свой пакет управления кабельными каналами и составлять график доминирования мира по одному пикселю за раз.

Больше Дразнить время быстрой зарядки Oppo Reno Ace, заряженное до 4000 мАч, менее чем за 30 минут 1 Facebook Представляет новые видео инструменты, Instagram Функция планирования Lenovo выпускает ноутбуки ThinkPad, ПК ThinkCentre для предприятий в Индии Дразнить время быстрой зарядки Oppo Reno Ace, заряженное до 4000 мАч, менее чем за 30 минут 2