Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Драйвер NVIDIA GeForce 436.02 обеспечивает улучшение FPS, сверхнизкую задержку и многое другое

Gamescom 2019 состоится на этой неделе, и неудивительно, что у NVIDIA было немало похвастаться на этом мероприятии. Начиная с Minecraft и Dying Light 2 с поддержкой трассировки лучей и заканчивая новыми трейлерами для Call of Duty: Modern Warfare и Watchdogs: Legion и теперь, NVIDIA выпустила новое обновление, которое NVIDIA называет «Gamecom Game Ready Driver», просто чтобы взяться за дело метка

РЕКЛАМА

По словам представителей NVIDIA, обновление драйвера 436.02 обеспечивает оптимизацию для популярных игр на 23% по сравнению с предыдущим драйвером. Титулы, которые получат выгоду от новых гонщиков, включают Apex Legends, Battlefield V, Forza Horizon 4, Strange Brigade и World War Z и многие другие.

NVIDIA также представляет новую функцию, позволяющую выиграть конкурентным игрокам, в которую они добавили опции сверхнизкой задержки в драйвер. Говорят, что геймеры смогут получить низкую задержку при высокой частоте кадров, когда кадры планируются для рендеринга графическим процессором перед отправкой на выход.

В настоящее время режим с низкой задержкой выходит в бета-версию с поддержкой графических процессоров, работающих на DX9 и DX11. Для игр, поддерживаемых Vulkan и DX12, именно игра сама решает, когда ставить в очередь кадры, которые необходимо визуализировать.

Не думайте, что NVIDIA также забыла геймеров в стиле ретро и пиксельной графике. Обновление драйверов теперь стимулирует целочисленное масштабирование графических процессоров, и такие игры, как Terraria и Hotline Miami, выигрывают. Визуальные детали остаются четкими даже при увеличении разрешения дисплея. Однако обновление функции будет доступно только для графических процессоров на основе Тьюринга.

Кроме того, обновление также включает фильтр Sharpen Freestyle, в котором NVIDIA заявляет, что улучшит качество изображения предыдущего фильтра. Кроме того, фильтр будет поддерживаться более чем 600 играми, использующими API-интерфейсы DirectX 9, DirectX 11, DirectX 12 и Vulkan.

Помимо настройки производительности и новых функций, драйвер GeForce 436.02 также добавляет поддержку для большего числа мониторов G-Sync, включая ASUS VG27A, Acer CP3271 и Acer XB273K GP. На момент написания, драйвер GeForce 436.02 уже доступен для загрузки, и его можно получить на официальной странице NVIDIA GeForce или в его настольной программе GeForce Experience.

(Источник: NVIDIA с помощью Грани)

Add comment