Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Другой складной раскладной дизайн Samsung всплывает, чтобы противостоять RAZR

Samsung не новичок в раскладушке smartphones со своими моделями W У нас есть популярные модели Samsung W2018, W2017 и более старые модели, которые были чрезвычайно дорогими и, к сожалению, ограничивались парой азиатских рынков. С учетом всего этого опыта компания может попытаться адаптировать форм-фактор к современным тенденциям и, в то же время, создать складное раскладное устройство RAZR компании Motorola, которое ожидается в конце этого года.

Это не первый раз, когда мы слышим о возможном складном смартфоне Samsung. Поступали сообщения о возможной 6,2-дюймовой раскладушке, созданной в научно-исследовательских лабораториях Samsung, но недавно обнаруженная патентная заявка, похоже, еще раз подтверждает планы Cheabol.

Так же, как и в будущем RAZR, он будет иметь внешний дисплей для уведомлений, который может иметь размеры около одного дюйма по диагонали. В этом конкретном отчете говорится о возможном 6,7-дюймовом дисплее, который будет массово выпущен в первой половине следующего года с возможным выпуском примерно в те же сроки. Если отчет точен, он все же позволит Motorola и ее RAZR на один или два квартала завоевать сердца тех, кто предпочитает форм-фактор раскладушки, но с технологией 2019/2020.

Дополнительные макеты можно найти по ссылке источника ниже.

Обсудить этот пост

Add comment