Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дуэли Ю-Ги-О! будет уникальным с этой технологией дополненной реальности

Мечта любого поклонника Yu-Gi-Oh! (Как и я) всегда было иметь карточный поединок, поддерживаемый голографической системой, которой удается симулировать как можно более реальные битвы мифического телесериала. Но этого все еще не происходит, и это полная грубость для нашего воображения. Тем не менее, новая технология, которая использует дополненную реальность (AR) это может означать хорошие новости для любителей Yu-Gi-Oh! Или, по крайней мере, мы так думаем,

Мы также рекомендуем: Yu-Gi-Oh! оштрафует вас, если вы почувствуете запах «сун» в турнирах

в Twitter, счет Зона физики и астрономии Он поделился видео, показывающим, как, через серию писем с голографическими изображениями предмет химии может быть более простым и привлекательным изучения, чтобы объяснить, как это работает. Итак, как показано на видео, мы видим, как диаграммы натрия (Na) и хлора (Cl) тестируются с образованием хлорида натрия (NaCl). Итак, менее чем за минуту мы смогли вспомнить наши уроки химии в средней школе, но ничего себе, кого это волнует. И, черт возьми! почему никто не думает о фанатах Yu-Gi-Oh!, как об этом разочарованном пользователе Twitter:

«Он хочет сказать мне, что у нас есть технология для проведения дуэльных сражений с монстрами, но MFS тратит впустую некоторую химию"Сказал пользователь Осирис Prodigy.

Публикация, как вы можете сказать, стала вирусной, но не по той причине, по которой хотели бы создатели этого изобретения, что, несомненно, будет революционным для молодых студентов. Но потому что, наконец, эта 3D-технология может воплотить мечту карточных игроков, увидев таких монстров, как Черный Дракон с Красными Глазами или Темный Маг Юги Муту резко выйти из письма и да, почему бы и нет, бороться друг с другом, Мы уверены, что это будет возрождение Yu-Gi-Oh! Кто знает, может быть, когда-нибудь кто-нибудь услышит мольбы поклонников Юги.

Add comment