Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дэн Трахтенберг выходит из неизведанного фильма

Хотя было несколько попыток сделать кинематографический фильм, основанный на франшизе видеоигр, лишь немногие когда-либо улавливали суть, которая сделала видеоигры популярными. Это сложная задача, поскольку для раскрытия сюжета названия видеоигр требуются несколько часов, а некоторые мелкие детали повествования опускаются, чтобы достичь запланированного времени воспроизведения фильма. Тем не менее, есть некоторые обещания в фильме Uncharted, который действительно взлетает и преуспевает. Названия видеоигр из серии, как правило, рассматриваются как кинематографический опыт, и они все хорошо с точки зрения повествования.

В результате возникла тенденция выпустить Uncharted фильм на рынок с помощью Sony PlayStation Productions, новой разработки, которая была представлена ​​в прошлом году. С Sony, работающей над этим кинопроизводством, это недавно достигло цели, и это с режиссером Дэном Трахтенбергом. Режиссер, который ранее работал на 10 Cloverfield Lane, а совсем недавно – в премьерном эпизоде ​​The Boys, был когда-то привязан к фильму Uncharted. Теперь, согласно отчету, сделанному Deadline, директор отошел от проекта и покинул Sony, пытаясь найти нового директора.

Пока комментариев не было, поэтому мы не уверены, кто станет следующим режиссером и почему Дэн Трахтенберг решил уйти из большого производства. Несмотря на это, в фильме Том Холланд по-прежнему будет играть роль молодого Натана Дрейка, но как только этот фильм выйдет на рынок и кто все сделает, чтобы справиться с производством, еще неизвестно.

Источник: Срок

Add comment