Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

«Д-р Мир Марио был только что обновлен, чтобы привлечь четырех новых докторов, включая доктора Малыша Марио и 20 новых этапов

Доктор Марио Мир (Бесплатно) от Nintendo и LINE было анонсировано некоторое время назад, и, наконец, оно появилось в App Store для смешанного приема среди игроков. Несколько дней назад Nintendo объявила о планах привлечения новых участников и врачей в игру. Сегодня Nintendo обновила игру, добавив четырех новых докторов и 20 новых оленей. Посмотрите наше руководство по игре здесь, если вы только начали играть в нее и вам нужна помощь. Смотрите новый трейлер "Врачи и этапы" ниже:

Сегодняшнее обновление – это доктор Бэби Марио, доктор Бэби Луиджи, доктор Бэби Пич и доктор Бэби Дейзи. Не спрашивайте меня, как дети – врачи. Обновление приходит с обслуживанием для игры, которая сейчас заканчивается, так что вы можете войти прямо сейчас, чтобы опробовать новые этапы. Sensor Tower сообщает, что в игре было достаточно инсталляций, но доход невелик по сравнению с другими мобильными играми Nintendo. Проверьте их отчет здесь.

Доктор Марио Мир теперь доступен на iOS и Android. Если вы еще не играли в нее, вы можете загрузить игру в App Store для iOS и Google Play для Android. Проверьте официальный сайт здесь. Что вы думаете об игре до сих пор?

Add comment