Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Европейская комиссия хочет, чтобы производители создали smartphones и легко ремонтировать таблетки

Европа и Европейская комиссия хотят коренным образом изменить правила в пространстве, в котором мы живем. Прежде всего, они хотят устранить отходы и поэтому имеют некоторые ресурсы, готовые к реализации.

В области технологий этот план также представляется осуществленным. Создан набор очень подробных предложений, которые они хотят представить. smartphones и таблетки легче ремонтировать. После батарей, теперь очередь других элементов.

ремонт европейских комиссионных производителей smartphones таблетки

Важные меры, принятые Европейской комиссией

Ремонт электронного оборудования в большинстве случаев является дорогостоящим, длительным процессом и, как правило, дает сбой. Для борьбы с этими отходами Европейский Союз готовится к множество предложений который полностью изменит ландшафт smartphones и таблетки.

Основой этой идеи является стремление создать более устойчивую экономику с нулевыми выбросами при одновременной борьбе с устареванием различных устройств. Представленные предложения дополняют уже представленные, которые ориентированы на бытовую технику.

ремонт европейских комиссионных производителей smartphones таблетки

Право на ремонт smartphones и таблетки

На практике Европейский Союз дает пользователям право, в частности, ремонтировать оборудование. Это потребует подробного доступа к информации о ремонте и способах ее выполнения. Это можно оставить пользователям.

В то же время они хотят идти дальше и менять производителей. Они хотят, чтобы впоследствии они создавали продукты с более легкодоступным дизайном, которые могут работать дольше, не теряя своих возможностей.

ремонт европейских комиссионных производителей smartphones таблетки

Производители будут адаптироваться на разных уровнях

Европейский Союз хочет smartphones и таблетки больше не являются (почти) одноразовыми предметами, которые служат дольше. Таким образом, это изменение необходимо и будет иметь влияние позже за пределами Европы.

Эти меры будут включены в более широкий план, целью которого является создание циркулярной экономики с нейтральным климатическим воздействием, в которой экономический рост отделен от использования ресурсов и который лучше использует его во всех контекстах.

Add comment