Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Европейские пользователи smartphones они прокручивают в среднем 62 минуты в день

Европейские пользователи smartphones они прокручивают в среднем 62 минуты в день

Новое расследование производителя смартфонов OnePlus показывает, что среднее время прокрутки для пользователей smartphones в Европе он расположен в 62 минуты каждый день, что представляет собой путешествие около 180 метров в день с помощью пальцев (или более 1,5 футбольных полей).

Тем не менее, Некоторые европейцы превышают эти данные, проводя половину своего рабочего дня (более 4 часов) со своими смартфонамито есть около 700 метров ежедневной прокрутки, расстояние, которое более чем вдвое превышает высоту Эйфелевой башни.

Большинство скроллеров Старого Континента посвящают свои оползни Facebook (53%), Instagram (27%) и новостные сайты (23%).

Плавать бесцельно

Что касается основных мотивов для этой практики, 59% участников исследования отметили, что когда они просматривают содержимое своего телефона, они не ищут что-то конкретное и 2% указывают, что наиболее частая прокрутка происходит в приложениях для знакомств.

Какие пальцы наиболее используются для прокрутки? Половина (50%) опрошенных европейцев предпочитают прокручивать экран своего смартфона указательным пальцем, по сравнению с 35%, которые использовали бы большой палец.

С другой стороны, исследование показало, что европейцы используют свои smartphones в то время как они занимаются другими видами деятельности: например, когда они смотрят телевизор (45%), когда они едят (18%) или когда они находятся в ванной (25%). Пятая часть (20%) респондентов говорят, что они также используют свой смартфон во время учебы или работы.

Европейские пользователи smartphones они прокручивают в среднем 62 минуты в день

————————————————– ————————————————– —

Если вы хотите появиться в нашем Руководство разработчика Вам просто нужно отправить свои данные через следующую форму.

Вы также можете быть заинтересованы

×

Add comment