Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Единственное обновление ОС OnePlus Nord N10, похоже, выходит с Android 11

OnePlus Nord N10 5G, похоже, получит Android 11 – единственное обновление ОС, которое когда-либо получит доступный смартфон.

Если вы не знали, OnePlus Nord N10 5G – одно из двух устройств Nord, доступных в Северной Америке. Пообещав обновление несколько месяцев назад, Android 11 теперь начинает развертывание для избранных устройств OnePlus Nord N10 5G, согласно некоторым сообщениям в субреддите / r / OnePlus.

Хотя официального подтверждения не было, одному владельцу Nord N10 / u / Gnerma уже удалось загрузить обновление Android 11 OTA на свое заблокированное оператором устройство MetroPCS. Рассматриваемая сборка выглядит как BE2025_17_210623 – и, как если бы просто одно обновление ОС не было достаточно болезненным, это отдельное обновление также включает уже устаревшее исправление безопасности от июня 2021 года.

Поскольку это обновление еще не подтверждено официально, журнала изменений нет. Обновление OxygenOS 10 на базе Android 10 до OxygenOS 11 на базе Android 11 приносит с Nord N10 5G все основные функции, которые вы, вероятно, видели в сериях OnePlus 8 и 9. Капитальный ремонт пользовательского интерфейса весьма существенен, поскольку в нем сделан значительный отход от легких изменений, которыми стала известна OxygenOS.

Хотя мы еще не получили прямого подтверждения, этот отчет является хорошим предзнаменованием для владельцев устройства, поскольку мы ожидаем более широкого развертывания в ближайшие недели. Тем не менее, Nord N10 5G сложно продать, учитывая отсутствие поддержки, предлагаемой OnePlus в долгосрочной перспективе.

Подробнее о OnePlus:

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки для получения дохода. Более.

: