Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Единственное приложение Microsoft Office теперь открыто для всех

Microsoft некоторое время работает над приложением «все в одном» для Office. В конце 2019 года мы освещали новости о том, как компания хотела объединить Word, Excel и PowerPoint в одно удобное приложение.

В то время приложение Microsoft Office находилось на стадии предварительного просмотра, а это значит, что для доступа к бета-версии ему пришлось зарегистрироваться. Теперь кажется, что это приложение доступно всем, по крайней мере, на Android.

  • Лучшее приложение для Android: полное руководство

Новое приложение Office настроено так, чтобы вы могли делать все в одном месте. Отсюда вы можете просматривать файлы OneDrive, создавать и редактировать документы Word, электронные таблицы Excel или презентации PowerpointPoint, а также выполнять полезные действия, такие как сканирование текста, документов и изображений, а также перетаскивать их в Office.

Android Police сообщает, что приложение ограничено Android smartphones В настоящее время он не работает с планшетами или Chromebook, хотя это может быть связано с дизайном приложения, а не с несовместимостью.

Также неясно, когда приложение Office "все в одном" будет доступно пользователям iPhone, поскольку в настоящее время оно все еще находится на стадии бета-тестирования с помощью TestFlight. Хотя компания недавно выпустила обновленную версию Word, Excel и PowerPoint для iOS, это нечто.

Add comment