Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Еженедельное обновление PlayStation Store Latam (23 августа)

Areajugones | Ваше пространство для видеоигр, фильмов, сериалов и аниме. Ваше пространство для видеоигр, фильмов, сериалов и аниме. Вы найдете все, что связано с PlayStation, Xbox, Nintendo, ПК, а также все фильмы, сериалы и аниме.

Как это происходит каждую неделю PlayStation объявил игры, которые достигнут PS4 через Магазин PlayStation в течение следующих нескольких дней Эта неделя наполнена очень важными выпусками, поскольку в списке дополнений мы находим такие же заметные названия, как «Контроль» или «Человек из Медана». Следует отметить, что это будет содержимое, которое можно найти на консольном базаре в таких странах, как Мексика, Аргентина или Чили и многие другие. Обновление, соответствующее европейской территории, не будет официальным в течение нескольких дней.

Ниже вы можете ознакомиться с полным списком новостей:

Агент А: скрытая головоломка

PS4 // Digital (доступно 29 августа)
Агент А: скрытая головоломка
Играйте за Агента А в этом элегантном мире секретных агентов, полных ретро-футуристических гаджетов, скрытых гаджетов, гаджетов и оригинальных загадок, основанных на логике. Но будьте осторожны … Руби Ля Руж не шпионка, которую нужно воспринимать легкомысленно! Исследуйте лабиринт головоломок в этой своеобразной игре в кошки-мышки, которая заставит вас задуматься, не кот ли они … или мышь!

Бардовская сказка IV: режиссерская версия

PS4 // Digital
Сказка Барда IV: Режиссерская версия
Скрытое в тени зло терпеливо ждало. До сих пор Кто столкнется с тьмой, если не вы? Героическое приключение с более чем 50 часами игры, 350 разговорными партиями, режимом Legacy для возвращающихся фанатов и более чем 100 произведениями потрясающей музыки.

контроль

PS4 // Digital
контроль
После того, как секретное агентство в Нью-Йорке захвачено угрозой из другого мира, они становятся новым директором, который изо всех сил пытается восстановить контроль. От разработчика Remedy Entertainment, это сверхъестественное приключенческое приключение от третьего лица поставит перед вами задачу овладеть сочетанием сверхъестественных способностей, изменяемых нагрузок и реактивной среды, сражаясь в глубоком и непредсказуемом мире.

Crystar

PS4 // Digital
Crystar
Crystar – это боевик, разработанный корпорацией Furyu. Рей пробирается через Чистилище, чтобы спасти Мирай, маленькую сестру, которая убила. Уникальная игровая механика Crystar позволяет игроку использовать силу боли. Используйте слезы Реи, чтобы сделать оружие и доспехи, и вызвать Стража, чтобы защитить ее в бою.

Темные Картины: Человек Медана

PS4 // Digital (доступно 30 августа)
Темные Картины: Человек Медана
The Dark Pictures Anthology – это серия независимых кинематографических игр ужасов. Каждый из них представляет новую историю, сеттинг и персонажей, с полностью разветвленным повествованием. В Человеке Медана пять друзей отправились в водолазное путешествие в отпуск. По мере того, как проходит день и наступает шторм, ваше путешествие вскоре становится чем-то гораздо более зловещим. Кто будет жить, кто умрет? Все зависит от вас.

Распад Логоса

PS4 // Digital
Распад Логоса
Отправляйтесь в путешествие мести и предательства, начатое уничтожением деревни нашего молодого искателя приключений от Алых Рыцарей. Найдите утешение в вашем верном спутнике лося, сражаясь с беспощадными врагами, которые бродят по этому мирному королевству. Отправляйтесь в древние руины и подземелья в поисках вашей награды в поисках истины, стоящей за атакой дома Ады.

Headspun

PS4 // Digital (доступно 28 августа)
Headspun
Проснувшись после пятинедельной комы, Тео приходит в упадок. Не вспоминая об аварии, дело за Тедом и Тедди, сознательными и подсознательными голосами в их голове, чтобы решить, что произошло, и вернуть свою жизнь в нужное русло. Headspun – игра о выздоровлении, открытиях и продолжающейся битве между логикой и эмоциями.

Hookbots

PS4 // Digital (доступно 29 августа)
Hookbots
Бросьте вызов своим друзьям-людям в этой многопользовательской игре-роботе, с 52 способами настроить ваших ботов и 14 игровыми режимами. От рыцарей и динозавров до охотников за головами и космических воинов. Выбирайте, настраивайте и сокрушайте тонны разных роботов.

Анатомия человека В.Р.

PS VR // Цифровой
Анатомия человека В.Р.
Анатомия человека В.Р. Можете ли вы восстановить человеческое тело? Вы знаете, где находится плечевая кость? Познайте все человеческое тело приятным способом благодаря Human Anatomy VR. Human Anatomy VR – образовательное приложение виртуальной реальности, в котором представлены упрощенные модели анатомии, подходящие для учащихся старших классов. Анатомия человека VR предлагает уникальный виртуальный и образовательный опыт.

Invisigun Reloaded

PS4 // Digital
Invisigun Reloaded
Самое недавнее приключенческое сражение, в котором все невидимы. Риск против вознаграждения направляет ваше путешествие через обширную одиночную кампанию и локальный / онлайн многопользовательский режим. Наблюдение является ключевым, так как экологические предупреждения, такие как отпечатки пальцев и другие нарушения, будут указывать на небрежных курсантов. Большое количество окружений, карт, режимов и умений, созданных с любовью, все навязчиво сбалансированы, объединяются для высокой способности к воспроизведению и глубокого пути к доминированию.

Рыцари и велосипеды

PS4 // Digital
Рыцари и велосипеды
Knights and Bikes – это нарисованное вручную приключенческое приключение для 1 или 2 игроков, происходящее на британском острове в 1980-х годах. Это история о достижении совершеннолетия с участием Нессы и Демельцы, которые исследуют побережье Пенфурзи в своих Надежные велосипеды, в поисках легендарного сокровища, затерянного в истории эмоций, опасностей, веселья и дружбы, вдохновленных Гуни.

Легенда о Скайфиш

PS4, PS Vita // Digital (Cross-Buy)
Легенда о Скайфиш
Legend of the Skyfish – это красивая приключенческая головоломка уровня с уникальным оружием и инструментом: удочкой! Следуйте за бесстрашным Маленьким Красным Крючком в его путешествии с Лунным Китом, чтобы победить чудовищную Скайфиш.

Властелин колец: приключенческая карточная игра

PS4 // Digital (доступно 29 августа)
Властелин колец: живая карточная игра
Соберите колоду знаковых героев и сразитесь с силами Саурона в этой захватывающей игре тактических карт. Выйди и исследуй известные места, выполни сюжетные миссии и создай свою собственную легенду Средиземья. Но следите за Оком Саурона: если они привлекут ваше внимание, все будет потеряно …

Тритон один

PS4 // Digital (доступно 30 августа)
Тритон один
Newt One вознаграждает игроков за количество жизни, которое они приносят в игровой мир, а не за количество жизни, отнятой у них. Испытайте свой прогресс в цвете и музыке в игровом мире, играя за Ньюта, новый тон музыкальной земли Groovy Hue, впавший в Великую Мечту. Разбудите этот тихий и спящий мир к новым высотам цвета и музыки в этом красочном и расслабляющем трехмерном путешествии на платформе радости, музыки и дружбы.

Тихоокеанские Крылья (Доступен 26 августа)

PS4 // Digital
Pacific Wings
Pacific Wings – это вертикальная стрелялка с графикой в ​​стиле ретро, ​​где американский самолет P-38 летает во время «Битвы за Мидуэй».

Сила Меча

PS4 // Digital
Сила Меча
Действие в аркадном стиле, которое сочетает в себе тактические бои, основанные на способностях бойца, с прогрессом, невероятными шансами и невероятными битвами с боссами из старой школы.

Токио Хронос

PS VR // Digital (доступно 26 августа)
Токио Хронос
Пустая и пустынная Сибуя, где время застыло. Тайна неизвестности, сотканная восемью друзьями детства, запертыми внутри. Потерянные воспоминания. Странное сообщение: «Я мертв. Кто меня убил? "Кто такой" я "? Почему мы потеряли нашу память? Кто убийца? Разрушенные фрагменты, как разбитое зеркало. Где правда?

Vambrace: Cold Soul – Международный

PS4 // Digital (доступно 29 августа)
Vambrace: холодная душа
Vambrace: Cold Soul – приключенческое приключение в жанре фэнтези в ледяном ландшафте. Планируйте свои экспедиции под землей, а затем отправляйтесь на поверхность проклятого города со своей командой героев. Используйте уникальные способности, избегайте опасных ловушек, встречайте смелые встречи с незнакомцами и выживайте в смертельных боях.

Вальс Волшебника: Расширенное издание

PS VR // Цифровой
Вальс Волшебника Расширенное издание
Waltz of the Wizard – это опыт виртуальной реальности, который позволяет им почувствовать, что такое магические силы. Расширенная версия представляет собой ремастеринг оригинала, который добавляет новые заклинания, взаимодействия и секреты, наряду с оптимизацией производительности и новыми опциями, которые помогают сохранить опыт в качестве отличной демонстрации виртуальной реальности.

Уипси и потерянный атлас

PS4 // Digital
Уипси и Затерянный Атлас
В «Уипси» и «Затерянном атласе» они играют за Алекса, молодого человека, чье любопытство привело его в мир проблем. Оказавшись потерянным в странном мире и превратившись в волшебное существо по имени Уипси, вы должны разгадать тайну Потерянного Атласа, чтобы вернуться к своей первоначальной форме и вернуться домой.

Wreckfest

PS4 // Digital
Wreckfest
Нарушай правила и доведи полные контактные гонки до предела с Wreckfest! Ожидайте грандиозные потрясения, схватки за шею за финишную черту и новые способы согнуть металл: это единственные моменты, которые могут быть достигнуты только в Wreckfest, с его реалистичной физической симуляцией, созданной легендарным разработчиком Bugbear, который также принес FlatOut 1 и 2.

Еженедельное обновление PlayStation Store Latam (23 августа) Хуан Линарес